Перейти к содержанию

griefer

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные griefer


  1. В 02.01.2022 в 08:11, Neptun сказал:

    В тёмной долине можно сделать паханом либо Борова, либо Прона. Но! Есть ещё третий вариант, ещё один кандидат в паханы. Кому-нибудь удалось открыть эту редкую ветку сюжета?

    Я вышел. Но как-то это кривовато выходит.

    ss_shinobi_01-03-22_18-33-02_(l04_darkvalley).jpgА перед этим немного пошалил и освободил Вано и Джоконду, но достижение мне не дали.

    ss_shinobi_01-03-22_19-17-09_(l04_darkvalley).jpg


  2. Прошёл второй раз. Спасибо автору за спрятанные переходы X18-ТД и ТД-X18. Те, которые перекрываются табличками, я тоже использовал, но при попытке вернуться в Рыжий лес из Бара у меня зависла игра. Ничего, пошёл через Дикую территорию. Точнее, попрыгал.

    Отдельное спасибо за внимание к мелочам вроде досрочной зачистки помещения с РПГ, полного игнорирования военных и невозбранного расстрела наёмников после тех или иных квестов. При игре за Немца с такими фортелями последняя встреча теряет всякий смысл.

    Спойлер

    Правильно ли я понял, что Бизон всё-таки убил сталкера, прыгнувшего в телепорт?

     


  3. Ура, я прошёл! Итого: помог Валерьяну, поработал с Проном и потом его грохнул, в Баре устроил дебош до пьянки с Гвоздём, предал Француза, не повёлся на уловки Дьявола, вытащил жадного Егеря из подземелий, убил Танкиста в Рыжем лесу (всё равно к финалу он обнищал, даже денег не хватало на покупку моего барахла), оставил "Сияние" себе, прошёл Генераторы от и до и зачистил форпост в духе Splinter Cell. Мод шикарный, автору большое спасибо за это приключение.

    Из косяков заметил следующее: члены отряда Грифа желтеют после выполнения квестов с их участием. То есть встретил я друзей, а к лифту пошёл с какими-то нейтралами. Подозрительно как-то.

    А ютуберы болваны, небось до сих пор 3 взрывчатки покупают перед уходом на Генераторы. Ничего не видят дальше собственного носа...

    Не подскажете, что за раненые в Тёмной Долине? Из Бара возвращался один раз добить оставшихся на базе, но таких ребят не находил.


  4. Артистов нынче, что собак нерезаных. Ночью в лесу было страшно гулять, поэтому я воспользовался служебным ходом. Тот, что у костра сидит без гранатомёта - уже третий. И вроде бы четвёртый на заставе долговцев решил попрощаться. Такие дела...

    20211226172654_1.jpg

    20211226173017_1.jpg

    • Смех 1

  5. Добрый вечер! Зависла игра при попытке снять плащ на базе бандитов.

    Expression    : assertion failed
    Function      : CUICellContainer::GetItemPos
    File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp
    Line          : 769
    Description   : 0

    И маленький вопрос: Валерьян вообще не даёт переход на ТД, или это из-за того, что я Борова не убил? Пробовал перед разговором о сделке заключать контракт с военными (которые потом любезно делятся переходом), но там приходится зачищать АТП полностью, что для меня не подходит. Сидоровича кинул из принципа. Получается, остаётся только хмырь у тоннеля за АТП.