Перейти к содержанию

осведомитель

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент осведомитель

  1. ХАХВХ, обожаю вульфа Дополнено 0 минут спустя Фанатский пиар! Дополнено 1 минуту спустя Ты можешь считать это фанатским пиаром, ничего плохого я по сути не сделал, наоборот, поднял обсуждаемость у игры.
  2. На этом обсуждение окончено.Всем кому не ответил извиняйте, уже поздно.Все что нужно было я сделал, на этой ноте я исчезаю.Доброй ночи, сталкеры!
  3. До релиза 4 месяца, как говорил сам мистер Г. активная пиар компания начнется только за 4 месяца до релиза.Так что ожидайте много информации каждый месяц, начиная с 28 декабря.
  4. Даже лайк поставлю вам, за такие выводы..неужели так сложно дождаться завтрашнего дня.
  5. Я сказал что она может быть урезанной по началу.
  6. Я не определяю людей по возрасту из-за их негатива, но ваши доводы слишком детские.Жду бан)) Дополнено 1 минуту спустя смотря у кого какая задача по работе.
  7. конечно были, тогда игра была наполовину уже готовой) Тестирование происходит на топовых сборках заточенных под игровые нужды.Например на данный момент, тестирование происходит исключительно на тех же RTX3090 и I9 11900K/I7 12700K А вот работа над игрой, ведется на решениях по типу Ryzen Threadripper+Nvidia Quadro RTX
  8. Слишком уж вы токсичный, спокойно мэн!Пипками в бане мериться будем. Дополнено 0 минут спустя Когда у игры останется 120 дней до релиза ровно, может и увидете кое что)
  9. Хочешь я тебе еще весь сюжет спойлерну хах, ладно, но например могу сказать о том, что размер карты округлили.Настоящие размеры 62.89КМ²
  10. Конечно же нет, как уже сказал, возможности разработчиков зависят от того, на какой должности они работают. Майкрософт это деловой партнер, который имеет отношение только к финансированию игры. Я могу посмотреть на этот отснятый геймплей, но зачем, я и так смотрел и играл в 7 билдов игры начиная с 2019. В последнем билде в который я играл, доступен не весь сюжет, но вот весь мир поизучать можно.Почти самый похожий на релизную версию билд, я и коллеги по цеху, увидят в феврале. Да, ну и из-за большинства ошибок других студий, таких как CDPR, например. Дополнено 3 минуты спустя По поводу рабочих сказать особо не могу, весь штат направлен на разбработку С2. По этому поводу пока ничего не обсуждается.Пока что, только Сталкер 2. Заполняешь анкету, сдаешь, показываешь портфолио и т.п. Договор о неразглашении И всякие мелочи.Вуаля! Полный билд получим только к Февралю. Стрелок..хмм...а вот не скажу) Но упоминания о нем будут.
  11. Имеется поддержка DX11,DX12, а также Vulkan. Дополнено 1 минуту спустя Я уже написал Алексею, что отрывок геймплея кину через 12 часов.
  12. Да, с трассировкой можете делить Фпс на 2. Что касается дополнений, они пока на ранней стадии разработки.
  13. Добрый вечер.Сперва хотелось бы поблагодарить вас за такой большой и интересный вопрос. Разработчики в студии делятся.Есть группа разработчиков которая знает об игре многое, и они видят большую картину, и по моему личному мнению, игра хороша, и то что мы делаем, нам самим нравится.Поэтому могу сказать что игрой все довольны.Microsoft сами консультировались, насчет того, какие сцены хорошо будут смотрется на 20-ти минутном геймплейном ролике. У мистера Г. много планов на будущее, если С2 будет успешен (насколько ожидаем мы), то вас могут ожидать франшизы куда интересней и проработанней.Большего по этому поводу, сказать не могу, ибо мы сами если честно пока не уверены в том, будет ли С3 или нет. Осведомитель появляется только тогда, когда он нужен) Да, я знаю про недовольство фанатов, но все же у Студии план, и мы ее придерживаемся. Еще обидно что внедрение NFT и последующее его удаление, являлось всего лишь пиар ходом, ведь штука эта, реально мощная, по моему мнению. С2 2011, был закрыт из-за того, что мистер Г. подумал и понял что С2 на выходе должна получится такой, какой ее пообещали тогда и готовили.Но на то время, к сожалению не было таких возможностей.Именно поэтому когда состоялся релиз Анрил Энджин 4, разработка втайне возобновилась, так как на момент выхода этого движка, ему просто не было конкурентов, как и сейчас. Про инвесторов могу сказать что у игры весомый бюджет, но точных цифр я не знаю.(
  14. А вот по поводу трассировки пока что все не так однозначно.А такие результаты благодаря движку Анрил Энджин 5.
  15. про Xbox Series S все очевидно, QHD разрешение, 60 фпс. FullHD 120фпс. а по поводу ПС5, у нас довольно слабый отдел по портам на консоли кроме Xbox.Так что порт на Playstation 5, выйдет не скоро, и может быть по началу очень сырым и даже урезанным.
  16. . Дополнено 1 минуту спустя Нет, не 20 дней. Какие то баги удаляются, какие-то появляются.По мере их удаления, находятся новые, или появляются.Багов больше трех сотен, и исходя от того, сколько фиксят в день, я данный процент и привёл. Дополнено 1 минуту спустя Завтра отправлю. Дополнено 3 минуты спустя В качестве прикольчика неплохо бы добавить, но я не слышал о такой идее, пока что.
  17. Смотря на каком разрешении играть собираетесь. Если самые минимальные в 720P, то хватит и 1050, с каким нибудь 4 ядерным процом.Ну и 8ГБ оперативки. Дополнено 2 минуты спустя Посчитали правильным, вот и добавили.
  18. хорошо, сейчас я не в студии, отправлю в понедельник, ждите дорогой Вульфсталкер)
  19. До конца января должен выйти чистый геймплейный ролик на 20 минут.Там будет именно этот самый поиса артефакта сердцевина. Дополнено 4 минуты спустя Не волнуйтесь, вашей системы должно хватать для Full HD и средне-высоких настроек графики.Вообще настроек графики очень много, настроите всё под свой ПК. Дополнено 5 минуты спустя либо в конце декабря, либо в январе, но будет, причем на 15-20 минут чистого геймплея.)
  20. вылеты могут быть только если играешь на конфигурации ПК которая ниже минимальных.Ну а так, вылетов нет, это же Unreal Engine 5, на нём все гладко. Дополнено 1 минуту спустя Не будет, эти файлы мусорить будут игру.Но, после релиза вполне возможно что это всё сольют. Дополнено 3 минуты спустя Инструментарий для моддинга выйдет спустя 4 месяца после релиза.Он сейчас в разработке.Ориентировочный вес инструментария - 30ГБ (с учетом того, что вам еще нужно установить 5-ый Анрил) но этот инструментарий, довольно тяжелый, так что придется моддерам собрать хороший комп. Дополнено 8 минуты спустя я бы кинул 40 секундное видео с поиском артефакта "сердцевина", да меня так сразу же вычислят.)