Перейти к содержанию

Marvell_Rich

Сталкеры
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная

Информация о Marvell_Rich

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Через приложение ЯД можно Дополнено 1 минуту спустя Save it to your Yandex Disk first, then download thru their application.
  2. Marvell_Rich

    True Stalker

    Мод просто бомба, графика это какой-то некстген для меня. Менюшки и другие элементы UI радуют свежестью:) Даже с Кордона уходить не хочется, как и ГГ. Давно ничего такого не было годного. Команда - Боги!
  3. Marvell_Rich

    True Stalker

    Прикол в том, что во время установки игры один из установщиков доп.софта просит перезагрузить комп, таким образом OpenAL не устанавливается. Надо сначала закончить установку всего а потом перезагружаться. Мод пока очень нравится, графоний, атмосфера .. Ребят, вы сделали почти невозможное. Пока кайфую:)))
  4. Будешь стримить, бро? Люблю твой канал:)
  5. Меньше часа осталось ... Меньше часа!!!
  6. Друже ну как ты умудрился?:( Кстати на ютюбе скорее всего сварщик будет проходить, не самый плохой вариант.
  7. Помнится на релизе ТЧ в 2007-м я играл в него на ноутбуке ниже минимальных требований, на статике, на минималках. Мучений было столько же сколько и счастья. Это послание любителям ультра настроек и обладателям слабых пылесосов. Скормнее надо быть :) Играйте на чем комп ваш тянет. Не в графике счастье.
  8. Я отгул взял лично:))) Такое событие
  9. Пацаны, а есть последний какой обзор мода? Пофапать хоть в ожидании, что там было на финише разработки.
  10. Ну дай Бог, практика однако показывает, что на релизе всё затягивается. У тебя появляется торрент, который от слова ВООБЩЕ тормозит, так как все качают, потом инвалидный mail.ru с которого ссылка качается со скоростью 100 байт в час. Проходили это.
  11. Старые моды в большинстве своем работали только с топологией, это было связано с тем, что обращение к диску с целью защиты не использовало API. Это не миф. Сейчас полегче с этим, так что может и не стоит заморачиваться.
  12. 5 часов, пацаны!! А потом еще качать столько же. Вульф, может откроешь предзагрузку ?:)))
  13. Легендарный мод. Проходил его среди самых первых, впечатление на всю жизнь. Атмосферу никогда не забуду. Дополнено 3 минуты спустя Гугли "топология". Всё поймешь.
  14. Когда проходишь по системкам в True Stalker :)))
  15. Когда твои требования соответствуют рекоммендованым:)