Перейти к содержанию

Marvell_Rich

Сталкеры
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marvell_Rich

  1. Через приложение ЯД можно Дополнено 1 минуту спустя Save it to your Yandex Disk first, then download thru their application.
  2. Marvell_Rich

    True Stalker

    Мод просто бомба, графика это какой-то некстген для меня. Менюшки и другие элементы UI радуют свежестью:) Даже с Кордона уходить не хочется, как и ГГ. Давно ничего такого не было годного. Команда - Боги!
  3. Marvell_Rich

    True Stalker

    Прикол в том, что во время установки игры один из установщиков доп.софта просит перезагрузить комп, таким образом OpenAL не устанавливается. Надо сначала закончить установку всего а потом перезагружаться. Мод пока очень нравится, графоний, атмосфера .. Ребят, вы сделали почти невозможное. Пока кайфую:)))
  4. Будешь стримить, бро? Люблю твой канал:)
  5. Меньше часа осталось ... Меньше часа!!!
  6. Друже ну как ты умудрился?:( Кстати на ютюбе скорее всего сварщик будет проходить, не самый плохой вариант.
  7. Помнится на релизе ТЧ в 2007-м я играл в него на ноутбуке ниже минимальных требований, на статике, на минималках. Мучений было столько же сколько и счастья. Это послание любителям ультра настроек и обладателям слабых пылесосов. Скормнее надо быть :) Играйте на чем комп ваш тянет. Не в графике счастье.
  8. Я отгул взял лично:))) Такое событие
  9. Пацаны, а есть последний какой обзор мода? Пофапать хоть в ожидании, что там было на финише разработки.
  10. Ну дай Бог, практика однако показывает, что на релизе всё затягивается. У тебя появляется торрент, который от слова ВООБЩЕ тормозит, так как все качают, потом инвалидный mail.ru с которого ссылка качается со скоростью 100 байт в час. Проходили это.
  11. Старые моды в большинстве своем работали только с топологией, это было связано с тем, что обращение к диску с целью защиты не использовало API. Это не миф. Сейчас полегче с этим, так что может и не стоит заморачиваться.
  12. 5 часов, пацаны!! А потом еще качать столько же. Вульф, может откроешь предзагрузку ?:)))
  13. Легендарный мод. Проходил его среди самых первых, впечатление на всю жизнь. Атмосферу никогда не забуду. Дополнено 3 минуты спустя Гугли "топология". Всё поймешь.
  14. Когда проходишь по системкам в True Stalker :)))
  15. Когда твои требования соответствуют рекоммендованым:)
  16. Тоесть это чо... Мод выйдет 21 декабря штоли???! Да ладно...
  17. Про крейсер не совсем в точку, все же Ямато немало боев провел и погиб в реальном бою а не в бета-тесте. Скорее его можно сравнить с Титаником, наверно. Мод потрясающий (для своего состояния).
  18. Создатели - монстры модостроя. Воссоздать Припять в соответствии с реальной картой? Второй день офигиваю от этой воплощенной идеи. Жду играбельный сюжетный мод на базе этогй прекрасной припяти:)
  19. Могу одно сказать. ЗБТ это ЗБС! Так давно ждём всем сообществом! Дополнено 6 минуты спустя Шкаф вполне мог оказаться в зоне действия пространственного пузыря, который создает вакуум и очень опасен этим для всего живого. Поэтому он не несет на себе следов времени. Очевидно же!
  20. Подскажите, те ножи что Суслов дает по цикличкам, они вообще нужны будут? Есть там уникумы? А то начала Алмазные черепа и Суслов того ... кирдык:)
  21. Камрады, а кто подскажет, когда будет вторая часть взлома КПК у яйцеголовых в Баре? Первую часть дали, помню раньше было еще продолжение. Когда оно появляется? (жадность) :)))
  22. Народ, всем привет! Кто подскажет где искать обычных монстров типа "Бюрер", "Химера" (не огненная химера, не призрачная и другие коих так много в Зоне а именно обычная "Химера". Не могу понять где искать их по фотоохоте.
  23. На него же сообщение о смерти важного НПЦ выводится. Ты его не заметил?:)))))))))
  24. Камрады подскажите, какой костюм лучше для тихой охоты? Гагарин вроде? Проходил по гиду часть ТО в этом костюме, было очень просто. Но гид автор удалил с ютюба а я забыл название костюма.
  25. Камрады, всем хабара. Подскажите, тайник Невидимок которй Хог даёт перед взрывом Пантеры - выпилили из ОП 2.2? Диалог с Хогом тоже не даёт наводки на него. Просто забирает пистолет и письма.