Перейти к содержанию

Feuervogel

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Feuervogel

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.06.1999

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вопрос: нужно сначала ставить фикс, а затем английский патч или наоборот? И что такое перепаковщик патронов?
  2. Устанавливал на Gunslinger, работает только с 10 и 11 рендером, на остальных выдает ошибку "your video card doesn't meet game requirements, try to lower game settings". Версия DirectX последняя, все пакеты есть. Буду признателен в помощи решения данной проблемы.
  3. Доброго времени суток. Помогите решить одну неприятную проблему. Не вкратце: после ровно двух переходах на другую локацию (разницы в локациях нет, текстил на большинстве, везде такое возникает, факт в двух переходах) ФПС проседает до 5-ти, до переходов игра работает стабильно. Играю на R2 рендере, ибо мое доисторические железо вывозит только его. Выяснилось, что на R3 рендере такой проблемы не возникает (но ФПС на нём не вывозит, увы). В общем, я хочу понять почему на R2 рендере возникает подобная проблема и по возможности решить её. Буду признателен, если кто-нибудь откликнется.
  4. Да, кстати, забыл отметить. Метка как-раз стояла на обычном бандите, а не на Чикане. Буду пробовать откат.
  5. Да, выбирал вариант прийти одному. Сейв до начала задания с авторитетами, но в диалог с Проном я уже вступал, чтобы освободить Джоконду. 042.scop
  6. Доброго времени суток. Столкнулся с небольшой проблемкой - в Темной долине при выборе мирного решения устранения авторитетов, Чекан просто сидит и не хочет вступать в диалог. Перезагрузка сейва и повторное взятие задания не помогли.