-
Публикаций
799 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Mad Hikki
-
-
Слышал что эмуль порт может моменте начать вылетать. Например на боссах. Так что я лучше подожду окончательную версию
-
Что это...
Дополнено 1 минуту спустяЭто что то на грани бредового убожества и гениальностью
-
1
-
-
1 час назад, Bowsette сказал:Этот проект был бы значительно больше True Stalker
Так еще и менее нужным
-
Дело не в "додумался. Просто зачем кому то переносить это бредовый сюр
Дополнено 1 минуту спустя27 минут назад, Bowsette сказал:Его разработкой всех бы задалбали уже на 4 год
Ну почему на 4ом году мы знаем)
-
А как цену поднять на ориг трилогию в два раза,то ваще мастера.
-
EE издание ЗП это буквально тот ЗП который выходил патчем 1.6.00(если я не ошибаюсь),который показан скринами в стиме,литералли просто накинутый сверху графикой из чн)
Вот ето я понимаю
Дякую!
Дополнено 1 минуту спустяЦитата- Версия для ПК будет поддерживать только технологию масштабирования FSR;
Дожили, апскейлеры в трилогии. Потужно
-
1
-
-
До сих пор миру не понятно,для чего этот тряпка на липучках на стволе,ток вид портит пушке.
Дополнено 3 минуты спустяПомню в 2021 показывали пушки в дневниках,там тож был винторез ,тож с изолентой,который по идее должен был получится через апгред пушек. по мне выглядел лучше намного,жаль его нет,как и того обещаного апгреда пушек(как и всего показного в целом xd) который реально менял внншний вид пушек.
-
8 часов назад, Supremeee сказал:Блин, он так жоска рофлит или ему реально приятно гадить эмодзиками в свои сообщения
Оно заразно
-
1
-
-
Расслабились люди после озвучек в сталкер 2
Но не на долго,теперь то тру сталкер экспиренс возращается:
Читаем диологи без анимации и озвучки, как и положено)
-
1
-
-
19 часов назад, Bowsette сказал:Давайте будем реалистами, как минимум есть какой-то билд, и можно попросить слить его)
Давайте будем реалистами,человек который выпустил последний трейлер 9 лет назад не будет сливать билд. Наш потрлок - клянчить дай бог пару скринов в год и хоть какую то инфу и продвижении разработки
Дополнено 1 минуту спустя19 часов назад, Bowsette сказал:наяривайте игру Singularity там освещение и визуальные приёмы похожие на метро и Фантом Зонэ мод, местами чуть ли не 1 в 1 освещение
Рувар,кстати,помню то ли на канале химеры то ли где еще был видос тип "посвящается тем кто ждëт Phantoms Zone" Или чет такое,ты удалил его?Найти не могу
Дополнено 3 минуты спустя19 часов назад, Bowsette сказал:ты бы мог успеть пройти обе зельды на эмуляторе wii u и свича открыв все секреты, навернуть затем rdr и всеравно бы PZ ещё не вышел...
Так еще при условии что все на платину,и да,все равно бы не вышел)
-
Они просто на самом деле друзья любят тебя но не хотят говорить,вот и не стреляют
-
Ура, в ГСК уже 60 сотрудников!
Дополнено 2 минуты спустяЦитатаа затраты на разработку текущей версии уже давно окупились.
Ну окупить затраты ввиде две пачки мивины и переезд в чехию думаю было не особо трудно. Хотя кто их знает.
-
11 часов назад, vexxx сказал:твой высер никому не нужен
а твой?
Дополнено 0 минут спустя16 часов назад, Bowsette сказал:вообще в С2 есть ответ на этот вопрос, или пройдите сами или посмотрите игрофильм
щас бы в этом дерьме рыться. По существу сталкер 2 вообще не стоит считать как частью истории серии, ибо новопысы на разрабах перевернули все с ног на голову
-
1
-
-
10 минут назад, chriotmao сказал:Завтра
через час на трово проверяй
-
RD Grid была великолепной до невероятности. Как же я любил ее. Ни одна нфс ине не нравилась насток как грид, особенно изза того что там была камера от 1 лица, так и еще с трассой Ле Мана от которой я фанател. Ну ток разве что второй андерграунд,и то чисто изза вайба и музончика
-
1
-
-
-
В 17.03.2025 в 03:44, RayTwitty сказал:что хотелось раньше - дефолтная оружейка, но на ЧН руках и с новыми анимациями
Уж лучше ориг. Пысовские и оставить имхо,а там кто захочет,портанет че надо,это не так трудно. а такие будут, ПЗ без внимания не обойдется.
(Чет повторяюсь я)
Дополнено 0 минут спустяВ 16.03.2025 в 22:55, imcrazyhoudini сказал:Эх, что 5 лет назад, что сейчас, только обсуждения чего либо, а новостей о проекте 0. Печально.
=ТЕРПИМ ТЕРПИМ ТЕРПИМ=
-
-
@RayTwitty 2 месяца прошло,как жизнь, появилось что поведать?Ты вроде рассказывал что комп распаковал еще в начале декабря. Или снова пока отложил разработку?
-
Дожили,теперь по аномали уже и фильмы снимают.
Ждем когда и их будут клепать конвейером)
-
1
-
1
-
1
-
3
-
-
1. Сорян,ну такое еще не придумали. Несколько лет назад хотел сделать такой аддон,но чет забил,так как занялся другим. Но есть отдельные аддоны , например на как вроде. Outfit Addon, которые нужно только адаптировать как и аддон на деньги(его кста не так сложно адаптировать) .Для новичка кнш будет сложновато. Но если приналовчишься,сможешь без проблем адаптировать. В крайнем случае,можно насоздавать отдельно итемов брони,с готовыми текстурами,моделями,конфигами и тд на руках.
2. Ну есть уже готовая сборка ,выше сверху уже скинули
В целом все это уже сказали выше коментом.
-
1
-
-
Вот это я понимаю камни. Держутся и причем как! Очень ждём и желаем удачи!
-
1
-
-
3 часа назад, R-STALKER сказал:Помогли новые патчи от второму сталкеру
Помогли ли патчи сталкер 2? Возможно? Помогли ли сделать ее игрой?Нет. Помогли ли патчи чтоб она выглядела как сталкер? Абсолютно нет.
зато спустя 9 патчей тень от фонарика добавили. Хоть на этом спасибо
-
1
-
-
Поиск и подборка модов
в Прочие модификации
Опубликовано
Да где угодно. МодДБ, здесь,на сталкер-модс. Ну в основном все аддоны на модДБ. Но интерфейс там...мда