Перейти к содержанию

RUSTALK

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о RUSTALK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 1 июля

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Попробуй Shiift+F иногда так можно поднять предмет и откинуть
  2. Как по мне мод очень понравился в плане запрятанных тайников конечно не ОП но попрыгать кое где пришлось и применять практику из солянок,мод нужно проходить досконально изучая практический каждый уголок находя документы и прочее,читая все диалоги с нпс, внимательно читать документы,заметки , найденые пда и предметы выполнять все квесты включая побочные иначе с квестами например на поиск инструментов для техников будет затык и без гида вы их не найдёте!!!!Минусом является что экзоскелет который гг находит по сюжету невозможно про апгрейдить на бег у Азота это только может сделать Кардан на Скадовске а туда ещё надо переть 110 кг кирпичей по сюжету и лично я все найденные на Юпитере инструменты отдал Кардану что бы он прокачал на бег экзоскелет!!!!Был ещё один не приятный момент, был не большой не дочёт с открыванием двери в лабу под железным лесом на затоне написав на форум о проблеме мне помогли решить данный вопрос и фикс уже выложили вот в принципе и всё Сюжет мода интересен будет не всем так что как говорится на любителя!!!Разработчикам всем огромная благодарность за данный мод и желаю дальнейших творческих успехов!!!!
  3. Разработчикам привет!!! я дошёл до затона нашёл по наводкам все 7 предметов которыми нужно открыть дверь под железным лесом (красная ключ карта,чёрный ящик,кпк Тремора,старая карта,взрывчатка с таймером,сварог, и кабель трекер,только почему то на трубах в рюкзаке был не кабель трекер а коробка транзисторов может баг?Вообщем с этим добром я не могу все равно открыть дверь пишет что недостаточно для открытия где я на косячил вроде все документы и пда собрал хотел прикрепить скрин шот что то не получается Дополнено 7 минуты спустя Здравствуй уважаемый у меня тоже проблема с дверью в лабу под железным лесом не могли бы Вы мне помочь почему то не срабатыает скрипт хотя я все 7 предметов нашёл по наводкам за ранее благодарен!!!!!
  4. Спасибо огромное разработчикам дождались наконец есть чем заняться до конца года а может и больше всех с релизом братья Сталкеры!!!