Перейти к содержанию

LivitUA

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о LivitUA

  • Звание
    Новичок
  1. Провалил два задания циклических. Одно - кровосос в ТД, которого не было на месте из-за бага ТЧ, второе - патроны Егерю принёс, а его нет на месте. Крч после этого репутация упала с "Отличная" на "Очень хорошая", после чего некоторые квестовые и неквестовые сталкеры стали ко мне враждебными. Оба задания были провалены после посещения Рыжего Леса - помог Борзому, Серафиму-12 со сканером и собрал данные для Круглова. Кто знает, придётся переигрывать или это как-то лечится и всё под репутацию подвязано?
  2. Спасибо! Дополнено 2 минуты спустя Ещё вопрос. Нашёл на Янтаре у зомбированного "Экспериментальный ПДА Зомбированный - Пробная партия ПДА для военных, выполняющих операции в подземных лабораториях". Прочитать его нельзя, можно только выбросить. Его можно кому-нибудь сплавить?
  3. Такой вопрос. Если ответить Иванцову "Ничего не нужно, спасибо" за кейс Воронина на АС, это приведёт к какому-то квесту или награде в будущем? Или лучше взять награду?
  4. yurv3 Спасибо! Нашел возле входа в х-18 на спальном месте бандюков ?
  5. black690 возле Дена тоже обшарил все. Увы, там ничего нет ? Из мест, которые я осматривал: 1. Болота: штрек Тузлы, база ЧН, лодочный причал (Борян), старая церковь, южный и северный хутора, насосная станция. 2. Кордон: лагерь новичков (Сидор), АТП, возле входа в ТЛ (Ден); 3. Свалка: стоянка брошенной техники (Бес), Депо, вагончик возле Прапора, привал возле болотца, привал за лесом возле переходов на ТД и Санаторий; 4. Темная Долина: База бандитов, бараки возле перехода в ТЛ (Ворон), вагончики возле входа в лабу; 5. ЗХ: дом с Петрухой, дом с дедом; 6. Агропром: Туалеты и кровати в зданиях, возле которых спасаем Крота, Тоннель (Лис), вагончик возле Шерстюка, вагончик дезертира; 7. Бар: спальное место 1 и 2 (в ангаре и возле Арни), возле Доцента, на базе Долга, возле Петренко; Был и на Дикой Территории, но и там нет ничего. Если кто-нибудь знает ещё места, буду максимально благодарен!
  6. Ребята, такой вопрос по плейбою для Киценка. Обшарил все туалеты, столы в сталкерских лагерях и спальные места + штрек под Тузлой, но так и не смог найти его. Его могут подобрать НПС? Если есть ещё места спавна, поделитесь пожалуйста. Несколько дней убил на этот журнал уже :)
  7. Грешник даааа, это Jean-Pierre Taieb - Running after my fate. Божественный трек и фильм. Даже один из тех, который я наизусть на гитаре знаю. Насколько я понял, это должна быть лонг-версия без слов, но есть еще и со словами (там отличный текст, как по мне), ссылку прикрепляю ?
  8. Ребят, помогите. Нашёл прибор Семёнова, появилось задание отвести Семёнова к бункеру. Когда подхожу, то рестриктор не срабатывает. Обходил всю территорию бункера для того чтобы сдать задание, но тщётно. Может кто с этим сталкивался и может знает куда нужно "наступить" чтобы завершить этот квест?
  9. Как же я ждал этой адаптации... Автор, спасибо тебе огромное! Я и многие игроки вновь могут насладиться SGM 2.2, но уже с обновлениями под 2020 год! И да, нужно не забывать, что для музыки в плеере нужно скачивать отдельно мод (выложил на свой диск, пользуйтесь на здоровье ?) https://drive.google.com/file/d/1VqGXkmXoDFVtsI2kQoXx0ICUHjv0ezV9/view?usp=sharing