Перейти к содержанию

ax34

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о ax34

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А момент с ревизором по-хорошему (не наживая себе врагов) пройти как-то можно?
  2. Прошел. Мод понравился, разве что концовки (обе) слабоваты. edit: про Хозяйку и сталкеров хорошо получилось, а вот про самого Суворова стоило бы как-то изменить. Но в остальном мод порадовал: баланс, стабильность, картинка - всё хорошо.
  3. В Деревне Новичков еле смог вылезти из того погреба, где энергетики спрятаны. Так понял, это издержки переноса Кордона на ЗП: Меченый и Шрам худые и нормально пролазят, а Дегтярев (ну или Суворов) мускулистый.
  4. А на Свиноферме (или как этот лагерь, сделанный на основе Свинофермы, называется) личного ящика нет что-ли?
  5. Специально пытался писать разговорным простонародным языком. Это я постарался изобразить главного героя человеком из народа.
  6. Aleksei Everlasting это не мордокнига. Edit: давай я его лучше прямо сюда под спойлер положу.
  7. Мой небольшой рассказик по Сталкеру в стиле "дневник солдата с блокпоста". Возможно, еще буду его дополнять. https://ficbook.net/readfic/11126824
  8. Little Frenchman можешь в шапку добавить инструкцию, как правильно ставить новый фикс, не начиная новую игру? Какие там манипуляции с сейвами надо проводить?
  9. Little Frenchman я не собираюсь этот хабар продавать, он мне самому нужен (только не постоянно).
  10. Подскажите, пожалуйста: в Поселке Ликвидаторов есть что-нибудь вроде личного ящика, или придется как в Хрониках Чернобыля хабар на пол складывать?
  11. То есть, идем спасать человека из заложников, но для этого придется пожертвовать человеком? Как говорят персонажи кина американского, "я на такое не подписывался".
  12. Такой вопрос: откуда я должен узнать (в моде, а не из гайдов на Ютубе) про все манипуляции с аккумулятором в Окрестностях Чернобыля? Особенно учитывая, что Капитан нам не велел заниматься самодеятельностью навроде исследования неквестовых закоулков локации.
  13. А на Метеостанции ничего вроде личного ящика или сейфа нет? В тайники складывать хабар боюсь - вдруг исчезнут? edit: извините, нашел ящик. Он, оказывается, открывается только после диалога с Капитаном. Просто впервые в модах такую механику встречаю.