Перейти к содержанию

GreenEmerald

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о GreenEmerald

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. GreenEmerald

    The Exception

    Выскажу своё скромное мнение по поводу данной модификации. Итак, данная модификация вызвала у меня смешанные чувства. А именно - негодование, злость, огорчение, опустошение и наконец облегчение. Негодование - как можно было добавить ремнаборы, но не добавить техников. Как можно было сделать такие убийственные аномалии, даже на уровне "Новичок"(да,да - казуал). Скорость бега и высота прыжка ( фиксил в файле actor ). Как так, почему аптечка почти не восстанавливает здоровья?! Злость - невыносимые борщевики, свисающие в подземке Агропрома! Крысы, которые за 1 укус снимают 80-85% хп! Да в принципе вся живность в моде настолько сильна, что даже встреча с жабой болотной может оказаться фатальной... Слишком имбалансно, даже в экзоскелете у тебя мало шансов... Огорчение - фаст тревел отсутствует ( спасибо jump to level ), ГГ постоянно хочет есть, пить, спать. Как ребёнок, а не матёрый наёмник. Чересчур сложная система влияния артефактов на ГГ, прямиком из ТЧ. Понятно, почему от неё в дальнейшем отказались. Выполнение стелс миссии в Баре...надо иметь iq не менее 300 для прохождения ( чего мне с моим 0 iq было сделать нереально ). Опустошение - после всех злоключений Томми на 10ти локациях, появляется желание, что бы он попал в аномалию и просто закончил свои приключения. Наступает такая апатия в окраинах Припяти, что думаешь, а почему не дропнул раньше данное чудо. Облегчение - это уход из Зоны, потому что нет никакого желания играть дальше, во фри плей. В голове проскакивает единственная мысль - ура, наконец-то мы ушли из этого места. Не придётся оставаться тут ещё... Подводя итоги, может сложиться ощущение о неком хейте в сторону автора данной модификации. Возможно так и есть, ведь некоторые моменты действительно были душными и противоречивыми. Если говорить о сюжете - он сделан достаточно интересно и нет чувства недосказанности и неполноты картины. Возможно минус - отсутствие доп. квестов для таких больших локаций, а они стали больше, в сравнении с оригинальными (Агропром, его подземка, Свалка). Локации действительно интересно изучать, даже не смотря на опасности, которые могут покусать или шмальнуть маслиной. Отдельного внимания стоит стабильность сборки. Видел некоторые писали о большом количестве вылетом, сам заметил только вылет с открытием ПДА. Мод очень стабильный ( после фиксов) В целом, хочется пожелать автору успехов в разработке других проектов, ведь у него получился хороший сюжетный мод, готовый увлечь по сюжету до конца! Удачи в дальнейшей разработке! P.S. возможны орфографические ошибки и пунктуационные. Если Вы слишком чувствителен и не терпите отсутствия запятых или несоблюдения правил русского языка на письме - прошу не читать данный отзыв.
  2. Уважаемый, до 2го патча данная процедура работала. Но после 2го патча это перестало работать. В консоли прописываешь данную команду и ничего не id не освобождаются. Но патроны удаляются из инвентаря и у торговцев.
  3. Никто не сталкивался с такой проблемой? При переходе на Радар стабильный вылет
  4. Возникла странная ситуация, когда на локации Промзона по квесту "Искупление ч.6." спустился к Коллайдеру. Не получается понять, сколько рубильников необходимо выключить. Нашёл два - один удалось выключить, второй не активный будто. Кто-то проходил этот момент?
  5. Я понял, спасибо за ответ.
  6. Братан, в очередь) Не первый такой уже))
  7. Ловлю вылет на локации "Промзона", после взятия квеста у Сахарова. Кто-то сталкивался с таким?
  8. Приветствую! Столкнулся с данной проблемой на Свалке, при разговоре с капитаном Черненко. Решение есть проблемы?
  9. Приветствую! По вылету id 100. Где найти скрипт этот, покажите скринами плз. P.S. В другой теме нашёл ответ.
  10. GreenEmerald

    True Stalker

    Никогда не писал отзывы на моды, да и в принципе на что-либо, НО тут не смог пройти мимо. Что можно сказать про модификацию Тру Сталкер? Да много чего положительно, так и не очень... Радует сюжет - (не весь, но большая его часть). В частности квест "Старая гвардия", он великолепен! Приятно удивила игра за разных персонажей, не часто такое встречаешь в модах. Радует геймплей - (исследование новых и изменённых локаций, поиска артов, перестрелки). Особенно понравился личный ящик, который на каждой локации с тобой, максимально удобно. Не надо на одну локацию бегать по 100500 раз, что бы скинуть хабар. Замечательные переработанные локации - (хотя через кусты стрелять не очень приятно, враг тебя видит, а ты его нет, но и в LA так же было). Каждый раз, переходя на "старую и знакомую" локацию, сталкиваешься с новым окружением и внезапно возникшими строениями. Сложно представить, сколько потребовалось сил на редизайн локаций. Очень порадовал тоннель со Свалки на Агропром. Отлично представлен, оставил только положительные эмоции после его посещения. Штош, пора уделить время (субъективным) минусам. Сюжет - концовка показалась скомканной. Что не говори, а под конец повествование пошло чуточку быстро что ли... Начиная с Бара за Журавлёва. Ряд сюжетных решений оставляет вопросы и сомнения: "А стоило ли так прописать персонажа?". Немного удручают стелс миссии, которые ломаются из-за кривизны движка (рук?), даром их не много, этих миссий. Полноценный антагонист появляется ближе ко второй половине сюжета, что наводит на вопросы, а нужен ли он был вообще. В принципе, у сюжета, как и мода два врага - хейтеры Вульфа и фанаты песочниц... Ожидания разошлись с реальностью, хе-хе. Думали будет 2я Аномали. Геймплей - так таковых для себя минусов нет, кроме опять же кустов. Относится ли это к геймплею или нет - не знаю точно. Возможно чуточку задушил контролёр в подземке под ТД, ну да ладно. Всё что связанно с визуальной частью мода выполнено на высоком уровне! Что же хочется сказать в общем? Те, кто хочет поиграть в добротный сюжетный мод - Вы зайдёте по адресу. Плюсов БОЛЬШЕ, чем минусов. Фанаты Anomaly - лесом, сидите в своей песочнице, собирайте мусор и гриндите до посинения. Без негатива. Всей команде, которая работала над модом выражаю благодарность и признателен за тяжкий труд!
  11. Спасибо за шоукейс! А нет никакой информации о SGM? По artifact есть новости?
  12. Подскажите, на что хоть внимание обратить в лабиринте на ЧАЭС. Не интуитивно понятная локация.
  13. Нет, не помогают. Дополнено 13 минуты спустя Разобрался, в user.ltx файле разрешение поменял на 1378х768 и появилось всё.