Перейти к содержанию

Бывший Ботаник

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Бывший Ботаник

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не знаю как мод, но форум Огонь ! Настроение поднимает однозначно !
  2. На фига они тебе, это в Сталкере они нужны, а тут таблетки важней !!!
  3. не подкидывай идей, а то найдёт в билдах !!! Ведь ты в Билды играешь, да ещё ТЕ самые, а не в сталкер.
  4. "но литраж рюкзака это нечто" Подожди, турбину подкинут, мощность прибавится !
  5. Спасибо за мод ! Давно ждал, но чуток ещё подожду до релиза !
  6. Привет Всем! Огромное спасибо за Игру ! Очень нравиться ! Не обычно и интересно ! Такое внимание к мелочам, восхищает ! Вспомнилось самое первое прохождение Сталкер ! Ещё раз Спасибо !
  7. Огромное Спасибо за МОД ! Дальше Кордона не ходил, изучаю его. Очень нравится, реконструкция Кордона ! Всегда не хватало обжитой обстановки. Гемплей то же понравился ! Свежо, разумно, со смыслом ! Получаю удовольствие ! Играю в Сталкер со дня релиза ТЧ ! Это первая Игра за последнее время в которой не хочется бежать с Кордона выполнив все задания на автомате ! Два нюанса ; Не логично, что на Кордоне столько аномалий ! С таким количеством аномалий, Новичков (НПС) уже не должно быть ! Играть их количество не сильно мешает и не раздражают ! Отправьте Касперскому, что там ему надо. А то я с ним воевал, то установочный файл удалит во время скачивания, то ярлык запуска игры после установки ! Каспер же, не как все, там не получается за раз в исключения внести.
  8. Всем Мира и добра ! Идея замечательная ! Интригу подвесили, спору нет ! Но сей час Буду кричать !!! Почему не льзя выложить готовую Игру - уже полностью собранную - скачал, распаковал, установил - Играй !! Обосную претензию: 1. Автор мода исправлял косяки своего мода, косяки самой игры если встречал ! Адаптировал и согласовывал их между собой ! И даже патчи выпускал на этом скелете ! Для СВОЕЙ Игры - сборки ! (Ну конечно есть же форум !!!) 2. Рук - нет ! Знаний - нет ! Люблю играть, а не ковыряться в файлах и терминах(сленге "игроманов - мододелов") !!! Или это делаться специально для узкого круга лиц ? Типа "смотрите как я могу !!" Десяток людей с навыками модостроя да заценят ! Или мне плевать на игроков ! Типа - Захотите поиграть - будете ковыряться с папками и установщиками, а криво поставил - дебил ! Это так действует. (?) Если вы все такие крутые модмейкеры, что ж у вас на полноценную собранную Игру "силёнок" то не хватило ?? "пришёл в магазин за машиной - тебе колёса отдельно, руль отдельно, мотор в ящике - сам соберёшь " ! ОТМАЗА, это всё ставится через менеджер модов НЕПРИНЕМАЕТСЯ !!! "Крутым" мододелам - я дилетант могу рассказать как ставить моды в папку "Дата" и прочие ! Считаю мододелам надо определиться вы для кого созидаете ?!? ОТМАЗА, про железо, объём, и.т.д., и это что б основную аномалию не портить(ломать) - отмазка для детсада ! PS. Могу всё собрать и поиграть, скорей всего так и сделаю. А вот внукам скажу, вам не судьба - руки кривые и знаний нет, идите гуляйте ! ЭТО не игра - это МОД !!! И самое главное что ни какие другие моды потом не поставить, без танцев с бубнами ! Адаптация ! За шёл на форум; Иди не мешай "великим гуру творить шедевры !!! " Только не понятно для кого !? Успехов !!! За слова не цепляйтесь, Смысл уловите !
  9. Arhyepiscop после скачки архива проверь программкой " HashCheckSetup-v2.4.0 " должна стоять в папке архива ! Покажет, что битое ! Перекачивай ! Если всё норм, по любому придётся переустанавливать Игру !!! Проверенно временем ! А вообще перечитай шапку внимательно !
  10. Aleksei Khohlov Ну это ты зря про "рыализьм", у меня вот около дома на лужайке пасутся плоти их сторожит псевдо пёс, кот-баюн крыс чумныж гоняет в сарае ! На Новый год пару зомби заходили гости ! Всё как в жизни !
  11. Сильвер Такая хрень тянется с НС, ещё до 2016, у меня Фраера грохнули ещё на Свалке возле ангара ! Случайно нашёл по точке трупа ! Ух, тогда плевался я громче твоего ! Делаем новые игры на старых косяках !!!
  12. Несталкер Создатели игры заботятся о твоём самообразовании ! Сис. админ + программист !!! За спавни из (Спавнер + античит ОП 2.2) оружие из пещеры ! И будет тебе радость ! А совсем тяжко станет в gamedata>config>creatures (actor) могу на ЯДе предложить https://disk.yandex.ru/d/QpzR-tqOTNGJ6g P.S в папке config , папку creatures надо создать! Если нет. Туда actor Дополнено 24 минуты спустя Aleksei Khohlov На счёт танка, по веселил. Беда в том, что ты сидишь целишь на коленках (в глазик), а НПС на вскидку, не целясь, бегом, - тебе в оба !! Бежишь от него как заяц виляешь, ан нет всё равно от НПС получишь в глазик ! Как то так. Успехов, в танке на горловину замок повесь !