Перейти к содержанию

Васян

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Васян

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня уже палец болит от прокручивания колесика мыши из-за этих простыней текста. Почему бы не прятать их под спойлер? Их кто-нибудь вообще всерьез читает?
  2. Сидят два снорка около "Соснодуба", доедают тело мертвого сталкера Шутника. Один другому говорит: - Смешно, правда?
  3. Мужики, где прописать бОльшее разнообразие квестов у нпс? Ну то есть после "мне нужна работа, есть что на примете" при нажатии "есть что-то еще?" выдавало еще варианты? Я обычно просто сейв-лоад делаю и квесты рероллятся, но это же несерьезно. Еще чтобы у НПС шило из одного места вынуть. Чтобы не уходили во время бартера.
  4. Какие вообще сборки есть на Деда, не слишком васянистые? Revolution и Survival, естественно, не предлагать. Помню еще какой-то мод про писателя или че-то такое, но там был неотключаемый перелом ноги и безграмотное описание, потому не захотел качать.
  5. MAPA3M Потому что хочу, что за странные вопросы. Мне нравится боевка, ИИ, киркор, экономика, но не нравится воровство из тайников.
  6. MAPA3M Если файл вернуть - игра вообще грузиться перестает. Только НИ начинать по ходу.
  7. Вылет при попытке поспать. Как фиксить? Как понял, дело в файле m_simulator.script, который я удалил (переместил) по совету васяна с амк-форума, чтобы неписи не обносили ящики. Че теперь делать?
  8. MAPA3M бестолковая фича, убивающая вообще весь смысл бартера со сталкерами. Только обрезы ржавые отмычкам продавать.
  9. Установил, поиграл пару часов - перехотелось. Подход у автора не изменился. Поищи припасы на южном блокпосте, поищи припасы в деревне дурачков, на АТП, на северном блокпосте. Поищи запчасти для рации, пробежавшись по этим же местам. Потом вдруг военные спавнятся, и нужно - да - пройтись по тем же местам и поубивать их. Что в Революшене "разнообразие" квестов выражалось в заданиях уровня "пойди найди колбасу, она на диване в соседнем доме", что в сурвайвале.
  10. А чё с дропом то с мертвых нпс? Иду, весь раненый, голодный, жажда мучает, в глазах двоится. Смотрю сидит сталкер один одинешенек, начинаю диалог, запускаю торговлю. А у него там аптечка армейская, тушняк, минералка, таблетки всякие. Продавать не хочет. Ну, думаю, хреново быть тобой, братан, достаю нож и втыкаю ему в дыню. Лутаю труп, а там лишь дырявый комбез, горстка патронов и убитый ствол. Понимаю.
  11. Почему периодически у ГГ темнеет в глазах и камеру на секунду резко дергает вниз? ГГ спать хочет или что? Вроде первый день только, я на Кордоне, время 12 дня, дошел до спасения Лысого от собак. Или это псевдо/собака какая-то псишкой бьет?
  12. Дедов воздух всё? Рейнфорд забил болт на новые версии?
  13. vader_33 Нет, только в самой игре все старые сейвы потёр кроме одного.