Перейти к содержанию

АндрейТанк

Сталкеры
  • Публикаций

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АндрейТанк

  1. Всем привет, вобщем прошел я практически все части кроме последней, тупит напарник и перезагрузки не помогают, возможно если постоянно нажимать ф5 и ф9 то что то и выйдет, но я на этом закончил прохождение. p/s .Еще раз убеждаюсь, что система напарников в Сталкер абсолютно не нужна, единицы модов с этим справились на моей памяти, а в большинстве случаях это танцы с бубном, как и в данной модификации. Ничего плохого и хорошего сказать не могу, прошел и забыл.
  2. Здорова Всем, а где скачать эту модификацию на ОГСР?
  3. Всем привет! Не играл ни разу в серию про Ермака, надо ли проходить с первой части, для более глубоко понимания или все части не привязаны друг к другу и можно играть в любую часть по вкусу?
  4. Всем привет, народ подскажите Мира должна погибнуть в Припяти или нет?
  5. Вылеты, вылеты, вылеты , чем может "порадовать" данный мод, так это вылетами!!!!!! На сколько нервов хватило, на столько и прошел, стабильность минус 0 е@ать . Не советую.
  6. Diesel Спасибо, дело в том , что этот вылет происходит рандомно, не при диалогах(На кордоне да, при диалоге с вояками под мостом вылет постоянно, там можно проходить сейчас без диалогов и они пропкскают, наверное патч 3 исправил эту ошибку), а уменя в ТД вылетает , перешел на статику и на средние настройки, вроде пошло.(хотя ошибка не из за рендера судя по логу). ХЗ короче , посмотрим дальше .
  7. Привет Всем, помогите решить проблему с вылетом, в принципе мод не отличается стабильностью, но вот этот прям вообще не дает поиграть: Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : esc_bridge_soldiers_start
  8. BeCoolFool Ищи большой тоннель с вояками(пда контакты смотри периодически, увидишь вояк , значит где то рядом, хотя пда тут захватывает по пол локации )
  9. 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 Я со психу заспавнил Иглу и разнес там все к чертям собачим включая Майора Дополнено 2 минуты спустя Lanchik911 Я тоже Дока там видел, тебя туда говорящие собаки(реализм мля) отправляют убить карликов. Дополнено 13 минуты спустя Кукуня Он в деревне недалеко от перехода в Бар, в одном из домиков
  10. 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 Согласен с тобой, как игрок попадя в такую ситуацию должен из нее выходить, для чего такие безумные порывы у автора, чтобы усложнить и игрок отгрузился , взял боеприпасов и вернулся(такое себе) Я не удивлюсь, если в подземке еще и вертушка появится(псевдогиганты уже были)
  11. Lanchik911 Тебе надо найти это место, так как сработает скрипт на код от этого тайника(код ты этот получишь далее по сюжету), как бы тебе объяснить , где этот тайник, может видел когда бегал по подземкам этим такое место , ступеньки из небольших ящиков и металлический занавес (туда пройти было не возможно), так вот сейчас этой преграды нет, и это и есть тайник Стрелка. Если с того места потом выйти на поверхность, то ты окажешься на задворках Ростока, там много аномалий и зелень кругом растет, ищи такое место на заводе и увидишь несколько спусков в подземку, нужный спуск стоит одиноко от всех, пробуй в принципе все , тайник в этом районе.
  12. Lanchik911 Возможно, но я штук 10 сохранок разных загружал, они все битые оказались, короче не стал танцы с бубнами устраивать и снес к чертям сие творение
  13. Покидаю я данную тему, нет желания больше проходить мод, слетели все сохранки после 12 патча никого не виню, честно устал уже.
  14. Подскажите, что должно быть в квартире , где дверь взрывали со Свободовцем, там должны быть документы или кроме водки и бинтов ничего?
  15. gen-rostovcev Перезагрузка не помогает? Мне советовали походить по другим локам, потом вернутся вроде помогло. Попробуй поставить патч и правки на чистые геймдату и бин. У тебя же остался загрузочный файл мода, вот распакуй с него эти две папки и поставь в мод, но те которые сейчас удали, потом накатишь патч и правки, ну или полностью переустанови мод, только сохранки не удаляй.
  16. gen-rostovcev Под каждый патч идет своя правка у него, там подписано всегда , если есть 12 то смело ставь
  17. AgentYaroslav007 Ищи здание с москвичем у входа, внутри здания найдешь кейс .
  18. По поводу квеста на плоть от Сахарова, вобщем с третьей переигровки от взятия квеста и до возвращения на Янтарь сработал все таки скрипт и профессора нет на месте, как и должно быть.
  19. 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 В версии 2.5 вроде доктор давал код на болотах, могу ошибаться.
  20. Народ подскажите как быть с этой плотью в МГ, ее убивают и у Сахарова после нет диалога, чтобы сдать квест. Я попробовал ее запереть, заложил вход хламом в дом и все ровно квест не срабатывает, наверно так и надо, что ее убивают, и почему диалога нет с профэссором? Дополнено 1 минуту спустя AaRhiSt возможно баг или позже появится, тут все возможно, мод живет своей жизнью.
  21. AaRhiSt Ты хотел ему ствол отдать? Ты не успел, он должен тебе смс прислать, что ты нехороший человек и присвоил его оружие, после чего его уже нет на том месте, а если идти и сразу выполнять его квест и сразу потом к нему, то все норм.(но это не влияет на сюжет, просто в дальнейшем , он может подложить тебе свинью(предполагаю), а так не парся или переиграй.
  22. SeregaMEGApro58RUS Ищи большой тоннель, там военные , их найдешь и Темного соответственно. Дополнено 3 минуты спустя rafe Тебе доки из темной долины надо принести, он тебе смс должен был отправить по поводу этого, хотя и есть задание поговорить с Барменом, тебя не пустят без этих документов. Походи по Свалке , получишь смс, а если пропустил, то в ТД на хуторке напротив остановки будут доки.
  23. Darkman Нашел, дверь упала и зашел в помещение, шмальнул она упала, а до этого тупо ф жал