Перейти к содержанию

Sobby

Сталкеры
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sobby

  1. Всем привет. Подскажите, что делать с вылетом по квесту Расплата? Читал, что его фиксили, но вылет стабильный. Качал по ссылке тут.
  2. Sobby

    True Stalker

    Hank Anderson его можно успеть залутать, пока идет таймер замера. Там мусор лежит.
  3. Sobby

    True Stalker

    Nikola0s666 жаль, кончено... Просто по игре
  4. Sobby

    True Stalker

    Hank Anderson там ничего полезного. Лут рандомный.
  5. Sobby

    True Stalker

    Всем привет. Внимание, ниже будет спойлер сюжетный. Вопрос такой:
  6. Sobby

    True Stalker

    Рико94 нет, не критично. Пропадет со временем.
  7. Sobby

    True Stalker

    Teragamer поговорить с их главным, не помню как зовут. Сказать что скоро наймы нападут, они слиняют из здания на входы, ждать атаки, ты в это время сейф вскрывай. Код в Путеводителе есть.
  8. Sobby

    True Stalker

    MatveyMack я отдал все Михалычу. На Свалке, в Баре и Долине есть техники, но они только починкой занимаются у меня.
  9. Sobby

    True Stalker

    TheGOLFisbetter Lair42 вот все запчасти
  10. Sobby

    True Stalker

    CIANIDEF так там есть тоннель с аномалиями, который без болтов проходится после первого раза спокойно, а в обратную сторону есть проход отмеченный даже на карте через насыпь
  11. Sobby

    True Stalker

    CIANIDEF почему они должны о чем-то предупреждать? Может им еще подробный гайд еще стоило выпустить вместе с модом, пошагово? Что, куда, зачем и почему. По-моему, это очевидно, что нехрен палить во всех подряд. Ну, если, конечно, ты не аут с единственной мыслью в башке: "Ыыы, пкм делает пиф-паф, хыы".
  12. Sobby

    True Stalker

    Supremeee у меня он после посещения Бара заговорил.
  13. Sobby

    True Stalker

    Nikasik228 на 36 странице видос скидывали с местами инструментов.
  14. Sobby

    True Stalker

    Заметил такую неприятность маленькую - чистильщик трупов очень уже дико работает. Если на Кордоне я находил трупы врагов убитых мной на следующий игровой день, то на Свалке я уже два раза не успевал даже обшмонать трупы. Так было по квесту по освобождению сталкеров на Стоянке брошенной техники и по квесту Дятлова на отстрел бандосов. Порешал их, иду шмонать, а тушек только две из пяти, от остальных только пушки на земле остались. Печально...
  15. Sobby

    True Stalker

    ExlusiveBoy там рядом с ним поищи арт валяется. Без детектора ищется.
  16. Sobby

    True Stalker

    Cherja нет, он с трупов бандосов падает. Штук 5 насобирал уже.
  17. Sobby

    True Stalker

    Спустя несколько часов шастанья по Кордону, могу сказать следующее... Проект сделан прямо очень годно, с душой. Даже модом его назвать сложно. Все выполнено довольно грамотно, лаконично, играется на одном дыхании. А ночи какие шикарные, прямо глаз радуется, атмосфера непередаваемая. Сюжет подается легко и так же легко "проживается". Определенно, станет одним из моих самых любимых. Теперь, хотелось бы сказать о некоторых мелочах, которые самую малость расстраивают и, надеюсь, в патчах будут поправлены: 1. Как уже говорили многие - шрифт. Мелковат. 2. Довольно-таки много орфографических ошибок. Ох уж эти "Наверно"... 3. Всегда бесила разная сенса. С дробовиками играть сложно, как будто гаубицу какую-то водишь перед собой. Что в Fallout 4 делал одинаковую сенсу по осям X и Y, в режиме от бедра и в прицеле, что тут, надеюсь, можно будет вылечить. 4. Как-то слишком быстро "тухнут" батарейки. Не засекал специально, но по ощущениям, хватает их на 1 час игровой. 5. Бесконечный спавн мутантов. Только отошел от тоннеля с Электрами, как через минуту там снова стая носится. Кулдаун бы какой-нибудь на респ, хоть на четверть суток, а то задалбываешься обходными путями носиться от всяких тушканов да псин. Утомляет. В остальном, пока все шикарно. Теперь впереди меня ждет Свалка) А, ну и если кто инструменты нашел Михалычу, поделитесь в личку или под спойлером. Так и не нашел их.
  18. Sobby

    True Stalker

    PSI так у меня нет HDD. Только SSD на 500 гб, на него и установил. А этот лог, судя по времени, с той запущенной сессии с фризами. После повторной попытки запуска лог не меняется.
  19. Sobby

    True Stalker

    Переустановил мод третий раз с отключенным защитником. Все запустилось, но с дичайшими фризами каждые 5 секунд. Выставил нужные настройки себе, сохранился. Посмотрел в диспетчере, диск загружен непонятно чем на 100%, а потом и вовсе все зависло. Пришлось перезагружать комп. Все стало как обычно, полет нормальный, но мод опять не работает) Запускается стартовое окошко на секунду и закрывается. Ничего понять не могу. openxray_dmitriy.log
  20. Sobby

    True Stalker

    PSI попробую еще раз скачать и переустановить мод с полностью отключенной защитой, мб он жрет файлы какие при установке. Путь тоже норм C/Games/TS
  21. Sobby

    True Stalker

    PSI у меня нет этой папки... Игра даже не запускалась чтоб ее создать.
  22. Sobby

    True Stalker

    Так и не смог за два часа запустить мод. Сразу закрывается после стартового окошка. Переустанавливал пару раз, все проги установил, запуск от админа. Хз что делать.
  23. Sobby

    True Stalker

    Такой вопрос, установил сам мод и все три проги, что были в комплекте. При запуске игры, появляется стартовое окошко и сразу закрывается игра. Как быть? Игра на диске С, другого нет. Запускаю от админа.
  24. Sobby

    True Stalker

    Поздравляю разработчиков с релизом и всех простых работяг, кто ждал этот проект! Великий день
  25. Подскажите по квесту Безумный Доктор. Собрал КПК с командиров на АС и Янтаре и на некоторое время забил на этот квест, занимался другими делами. Сейчас вернулся к нему и зашел в тупик. непонятно что делать. Посмотрел на ютубе, там после поднятия КПК на Янтаре, приходило СМС от сталкера, что он ждет в автобусе. У меня такого не было. Как-нибудь решить проблему можно? Переигрывать просто дико долго.