Перейти к содержанию

AnarxoCommunisT

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о AnarxoCommunisT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.08.1995

Дополнительная информация

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тараз

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все, спасибо огромное) Скачал твой, загрузился, применял, сохранил. Вышел, Заменил на свой - полет отличный
  2. Спасибо. А это в каком файлике ковырнуть надо? gamedata/config/creatures файлы типо "Info" ? Если нет, то можно поточнее где)
  3. Да я там кучу правок ставил уже не помню каких. Плюс со своими доработками по весу/урону и т.п. Мне бы лучше кто подсказал, куда лезть
  4. Всех приветствую. Срабатывает инфопоршень (ну как я это понимаю) "Телепортация из района скопления вражеских сил невозможна по техническим причинам. Для восстановления функциональности устраните угрозу" Скорее всего, появился после попадания в Тюрячку к Долгу, т.к. я оттуда не знал как выйти, сначала перезагрузился, а потом просто старым дедовским методом выбил калитку- покидал оружие в дверь. Забил на все это играл, уже далеко ушел, а тут телепортнуться решил - не пашет, режим суперпрыжок сделать- не пашет. Как решить эту беду? Я уже просто почти год прохожу ОП эту) Бросать не хочется так глупо.
  5. Sexys. Только вот удаляя правки все равно не катит, почему то. Пришлось еще выложить арбалет, который был до квеста
  6. В общем, потестил. Короче, без правок + выложенный арбалет собственный. Только так получилось
  7. стоят, я убрал на время, не помогло чет. Есть вариант того, что у меня уже лежал в инвентаре арбалет с болтами и из за этого беда? Ибо там в описании "отравленные" написано..
  8. Всех приветствую. Квест Акима, который он выдает, чтобы ранить бойцов на блокпосте из Арбалета. Я видать чет не так делаю, я в них стреляю и они помирают. Стреляю в Ноги, как и написано. Как пройти то его?
  9. Так вот в том то и дело, все выглядит иногда так, что нужно такие процедуры и произвести? Вот недавно библиотекаря сфоткал в Забытом лесу. Ну просто стоит, пытаюсь сфоткать - нифига. И так подкрался , и так подкрался и так. А уведомление так и не выходит. А суть в чем, его верхняя часть была немного закрыта ветками, он чуть чуть в кустах стоял, но при этом его вполне видно дял фолтки. Но нет, фотоаппарат это не устраивало и получилось сфоткать только после того, как он "вышел" из кустов. И вот я задумался, нужно ли оно мне? П.с. Понял, спасибо. Тогда сдам нафиг квест
  10. Сделал я. Все равно не получается нихера. Целишься в собаку а он не регает, там прям в пиксель какой то надо попасть, чтоб уведомление появилось
  11. Всех привествую! На сколько важен квест с фото аномалий и мутантов? Стоит он вообще того, что за него кроме деняк дадут? Ибо с ним столько возни, что то не фотается, искать угол и т.п. "Стоит ли игра свеч?"