Перейти к содержанию

Киевский-проспект

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Киевский-проспект

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.05.1997

Дополнительная информация

  • Имя
    Святослав
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Тайные Тропы 2;
    Ветер Времени;
    Путь во Мгле;
    Пространственная аномалия;
    NLC 7 Я - Меченый;
    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф;
    Народная Солянка Объединенный пак 2.2
    Последний сталкер;
    Возвращение Шрама 2;
    Oblivion Lost Remake 2.5
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. Agat Там обрати внимание на полет полтергейста, он кружит вокруг автобуса, значит что-то нужно найти там (например документы на водительском месте, ну вдруг такой вариант :-))
  2. У Захара нет квестов больше связанных с Сепатором, тем более исходя из фразы "скрипач не нужен", я могу ответить фразой "Это зона, она не щадит никого". А того, что потеряю только достижение и ЦЗ у Сепатора, но если говорить про других НПС, у них срабатывает, так называемый, датчик смерти НПС, при этом переигрывать мне придется примерно 3-4 дня игрового времени, а там столько беготни и вот.
  3. Нет, не правился Ну вопрос сходу, Сепатор он же не пригодится в дальнейшем сюжете, я смотрел источники и он является не важным НПС, даже датчик не срабатывает на смерть его. Поэтому я думаю - ничего страшного.
  4. Добрий вечір, столкнулся я с такой проблемой, вот приходя в деревню новичков, та которая на кордоне, происходит массовый расстрел НПС одного важного персонажа, а именно - Сепатора, его просто кучей валят и не понятно, в чем причина. Еще при этом нет звука об убийстве НПС. Помогите, в чем тут проблема?
  5. Скажите пожалуйста, я не могу найти в лабиринте шкатулку Адреналина, сюжет встал из-за этого, где находится конкретно, смотрел прохождение 2.1 и проходил точно такой же маршрут как и по видео, ну ничего не нашел. Хелп! Еще проблема, заходя в консоль, если там есть красным и желтым текстом ошибки, стоит ли на это обращать внимание? играю с минимальными правками.
  6. Здравствуйте, думаю с такой проблемой уже сталкивались, кто-то уже писал об этом, предположительно, но мне нужна помощь! В чем суть проблемы? Во-первых, играл в первый раз, умирает НПС Крот, и как это? кучка бандитов убивает его, не успеваю ничего сделать, пробовал все, ну все равно он погибает; Во-вторых, играл уже по второму кругу (по новой) уже на кордоне погибает Петруха, так же эти же бандиты, я еще удивляюсь, как они могут с одной тычки его завались, если это НПС и у него как бы должно быть больше ХП; В-третьих, не появляется на кордоне тайник Кости, это возле камней! Хелп, помогите, или же есть правка на бессмертие НПС!