Перейти к содержанию

Coloner

Сталкеры
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Coloner

  1. Coloner

    True Stalker

    Thank you. It helped. But if this is a solution to the problem, then why wasn’t it published earlier? It needs to be pinned to the topic header.
  2. Coloner

    True Stalker

    А проблема с квестом "Странные свечения" будет фикситься? А то уже 3 патча вышло, а проблему так и не решили. Может в командной строке можно как-то прописать, что бы у ремонтника появился пункт в диалоговом окне? Полтеры были застрелены ранее (почти сразу) и диалоге мы ему об этом сообщаем, но всё равно квест висит и просит рассказать ремонтнику.
  3. Ничего не помогает. Тупая игра. Какого хера засчитывается квест, если нпс не на своём месте. Откуда я должен был знать, что он не туда пришёл? Переигрывать не буду. Проще забить или ставить какие-то правки. Разрабы придурки.
  4. А есть способ переместить его в дом, а то видимо скрипт из-за этого не срабатывает? Переигрывать очень далеко.
  5. Ну я переигрывал. Без толку. А ещё я обратил внимание, что у всех на видосах, даже 2.1, Колмогор стоит в доме куда надо привести Пантеру, а у меня он на другой стороне в подвале сидит. Что делать переигрывать со входа в Старую деревню долго слишком?
  6. Всем здравия. Привёл Пантеру к Колмогору, а после взятия квеста на военных они появились пару штук в разных углах с интервалом в 10-15 минут и всё. Вертолётов и подавно нет. В чём причина?
  7. Здравствуйте! А после квеста на болотах вместо дохлого Суслова появится торговец на базе?
  8. Нанокостюм прикольная штука, жаль, что он из хрусталя и от пердежа плоти рвётся. ?
  9. Нет. Спасибо всем. Я разобрался. Я тупой. Я не дожидался активной фазы выброса, потому что умирал. И подумал, что условия не совпадают. На видосах почему-то фоткали на начальной стадии выброса. Вот так меня и дезинформировали ?
  10. Кто же придумал этот квест с фоткой бункера в выброс? Сначала без костюма Гагарина не фоткает. Теперь уже месяц не могу поймать выброс в нужное время. Да ещё и без дождя надо будет. Наверно от проклятий этому человеку икается частенько?
  11. Нет. Нужно, что бы в КПК репа была на нуле или ниже. Можешь завалить кого-нибудь или другим способом репу снизить. Я слыхал, что это старый баг про репу у Свободы.
  12. Репу 0 или ниже сделай в КПК, тогда появится диалог при наличии нужной суммы денег.
  13. Один КПК на базе Свободы надо забирать. Там меня засекли и не много постреляли. Видимо до этого репа была небольшой - я не следил. А теперь вот нужно будет следить за балансом. Мне главное узнать про влияние покупки репутации у Сидора на ачив Сталкер.
  14. Я понимаю. Я спросил, не повлияет ли это на ачивку сталкер. А то они на базе красные мне. Репа 0 в пда.
  15. Такой вопрос: побегал я по квесту Брата ТМ за КПК и после всего репа со свободой стала 0. Если я куплю у Сидора репу, это не повлияет на ачивки, а то поздно заметил - переигрывать долго?
  16. А если я поговорил с контролёром на Болотах и через 12 часов не дал ему водки, то он пропадёт? А то я не могу его на месте найти.
  17. А черепа-телепорты монолита сильно пригодятся? А то у меня нет перехода с саркофага и бума обратно. Или лучше переиграть?