Перейти к содержанию

Vitalets36rus

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Vitalets36rus

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! Предложение: IMI UZI сделать под пистолетный слот, смысл теряется от нее когда она в большом слоту. По факту, все маленькие ПП можно подстроить под пистолетный слот (Вместо пистолета очень даже зайдет, и будет востребованность). Проблема: У АПС что-то не так с магазинным питанием, 1-2 магазина отстреливаешь и он скидывается в рюкзак, а не на разгрузку. Несоответствие: Одни и те же циклички у бармена, Воронина - т.е. они даже не чередуются, уничтожить логово снорков и кошек по 2 раза, друг за другом. Сходил убил и по новой бежать. Спасибо за внимание!
  2. Что за функция, частое возрождение живого? (Нах. в опциях Солянка)
  3. А что такое АМК? Я новичок, пока не знаю что это и где. Если не сложно ссылку в лс тут скинуть.
  4. Предложение: Сделайте отображение трупов на мини-карте, а то какие-то есть, каких то нет, в траве и так половину найти невозможно, не очень это удобно. Предложение: Сделайте кнопку отключение "магазинное питание", я смотрю многим это не понравилось, а вот мне очень даже зашло, в таком виде каком оно есть. Не хотелось бы чтобы это вырезали. Предложение: Ослабить эффект от колдовства контролера, ну невозможно совсем играть, в оригинале более чем нормально. Причем когда подходишь, практически невозможно в ближнем бою завалить контролера, я понимаю что да это более реалистично. Ну мутит так, что голова начинает болеть. Предложение: Когда разряжаешь оружие, не находящиеся в слотах, его магазин попадает в разгрузку, пустой, не пустой, просто захламляет, лучше пускай они будут в рюкзаке. Предложение: Улучшить систему ремонта, ну уж слишком она убогая, пускай будет как в ЗП, но и оставить ремонт по времени, очень даже прикольно. Проблема: При загрузки сохранения, аномалии постоянно перемещаются, и постоянно на новых местах находятся, может стоит убрать динамические аномалии, либо правильно их настроить. Проблема: Иногда сейвы слетают, приходится заново проходить локацию, но не более. (на Свалке слетали)
  5. А есть какая-нибудь группа/Дискорд для отслеживания обновлений, патч, фиксов? (кому как угодно) А то форум не очень для этого подходит.
  6. И вот еще, не знаю как работает функция воровства хабара с нычек, оставил специально несколько нычек со стволами, в людных местах, итог: все цело ничего не украли, уже на большом протяжении времени.
  7. Вот, началась заварушка возле насыпи, Сталкеры, Бандиты, Военные, я и мутанты, пришлось - 3 категории завалить, пошел к Кузнецову после этого, а там все враждебны, ну и пришлось валить всех. Как еще можно получить трансмутатор? Не хочется вообще переигрывать, потому что ушел очень далеко, это по факту, всю игру надо заново начинать. Дополнено 9 минуты спустя Вот еще предложения и ошибки: Предложение: Когда разряжаешь оружие, магазины автоматически одеваются на пояс, не очень это удобно, порой захламляет. Предложение: Улучшить визуальную составляющую значка жажды, непонятно, что и как. Предложение: Отключить таймер квестов. Предложение: Локация бар, уменьшить дорогу переход с бара на свалку и обратно ,зачем бежать столь огромное расстояние, если по факту, там ничего нет. Проблема: Проапгрейдил Сайгу у доцента в баре, на ней визуальная ошибка, ставится планка пикатинни с уже готовым прицелом, а по факту, прицеливается через мушку.
  8. Нет днем, сначала сталкеры начали с ним стреляться, а потом и меня начали валить. Пришлось всех успокоить) Ну переигрывать уже нет смысла далеко ушел, черт с ним, пускай висит задание.
  9. Всем привет! Про систему заряжания скажу, она топ! Мне прям зашла. Предложение: добавьте кнопку "разрядить" в магазин, а то неудобно перетаскивать. Предложение: добавьте спавнер, хочется посмотреть на все оружие и прочее. Проблемы в игре, которые обнаружил: 1-я проблема, от большинства выстрелов, с пистолета, ружья, автомата, откидывает трупы в КОСМОС!!! (срочно исправить) 2-я проблема, я не могу писать в консоли англ. буквами и сохраняться. 3-я проблема, иногда не перетаскиваются магазины в инвентаре для их зарядки патронами. 4-я проблема, Взял задания у Кузнецова, но в меня начали стрелять вояки и пришлось всех завалить, в итоге тупо висит задание, отдать 10 бутылок. Кузнецов труп.... Прошу уведомить, если есть фиксы на эти исправленные проблемы, а то пролистал форум и что то не нашел, заранее спасибо.