Перейти к содержанию

Raketa550_1

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Raketa550_1

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Gryazniy_Garik Спасибо, а то после максимальных настроек графики игра не запускается. Дополнено 0 минут спустя Gryazniy_Garik Спасибо, а то после максимальных настроек графики игра не запускается.
  2. Hunter Ну я не понял что ты имел виду (игра уже включена).
  3. Mervin62 Как сделать скриншот экрана. Покажу папки.
  4. Mervin62 Ну не знаю папку геймдата раскидало.
  5. Mervin62 А загрузка с торрента имеет оригинальную игру или только папки. Дополнено 3 минуты спустя Stern-13 Ура! Помогло спасибо.
  6. Mervin62 Я видел было написано что это репак, но я скачал открыл и увидел папки и думаю как так и вставил папки в сталкер. Дополнено 1 минуту спустя могу скинуть скрин, но как сделать его?
  7. Я скачивал мод у меня были папки bin и т.п. папка геймдата может быть была но сейчас её нет и появилось много папок. Дополнено 0 минут спустя как сделать скриншот экрана покажу скрин.
  8. Mervin62 У меня нет геймдата я не знаю где она, но в сталкере чистое небо она была. могу скинуть скрин зова припяти. Дополнено 2 минуты спустя Mervin62 У меня стимовская версия сталкера. Может из-за этого.
  9. Mervin62 На AP-PRO скачивал. Но вроде на других сайтах тоже скачивал, но там вылазил зелёный жук.
  10. Mervin62 Только что было в дополнениях и модификациях и я уже пробовал без них. И я не знал что играю за Демидова, думал разработчик мода ошибся или так оставил. Дополнено 4 минуты спустя Mervin62 Только что было в дополнениях и модификациях и я уже пробовал без них. И я не знал что играю за Демидова, думал разработчик мода ошибся или так оставил. И ещё у меня также называются локации.
  11. помогите, вместо названий вещей (Артефактов, оружия, пда и другие) пишется то ли код из папки или ещё что-то.