Перейти к содержанию

Xen

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Xen

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обновил сборку, по клавише Home теперь не открываются настройки шейдеров. Как вернуть?
  2. Босс разобрался, аддон тот убрал - ноль эффекта. Эта кнопка отвечает за работу размытия в прицелах, отключил и все норм.
  3. Босс еще вот эти настройки не сохраняются, после перехода на другую локацию сбрасываются на значения как "по умолчанию". То есть сами ползунки на месте остаются, а вот в прицеле и в бинокле размытие идет как "по умолчанию". Жмешь их снова сохранить, снова идет без размытия, до следущей загрузки локи или сейва...
  4. обновился до последней версии, всё оружие с неписей теперь незаряженное падает, что с рук, что с инвентаря без патронов. Перерыл все настройки, нигде это не правится. Как вернуть патроны в оружии? Да, играю без магазинов.
  5. Поставил DeadZone, но мутанты и деревья светлых тонов выделяются, зомби и изломы яркие, как то так. Есть какая-то команда в консоль, покрутить яркость объектов?
  6. установил 1.20, гружу сейв, вылет. Expression : <no expression> Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 948 Description : fatal error Arguments : Can't open section 'recipe_ammo_pistol'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace Без подключенных модов вылет по не может открыть секцию thief outfit xray_alexander.log