Перейти к содержанию

Nizrim

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Nizrim

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ссылки на торрент и патч для версии Холодильника не работают.
  2. Всем привет, прохожу Dead Air Survival и увидел, что есть мод для переноса лута зажимая клаву и двигая мышкой, подскажите плз как зовется?)) Запарился кликать мышой, да и семья просыпается)) И еще один момент, тайники в ПДА отображаются просто нечитаемым для меня цветом, типа зеленого на зеленом (я дальтоник и замучился тыкать по карте в поисках), можно ли поменять как нибудь на синий цвет тайников на карте?
  3. Nizrim

    True Stalker

    Ахахах, учитывая, что этот мод надо было назвать - Медноголовый, а не тру сталкер, то одним разом больше или меньше, вообще без разницы)))
  4. Nizrim

    True Stalker

    с диггерами вообще бортами расходишься, они вообще крайне адекватные ребята оказались, крадешь кейс, сваливаешь с локации, при возвращении на агропром, проходишь подземку, отдаешь диггерам свд и они при этом, возвращают тебе все шмотки!!! учитывая свинское поведение Топора, вполне все норм разрулилось))
  5. Nizrim

    True Stalker

    перед - Возвращением в зону, рекомендую Золотой шар, от того же разраба, но только на движке OGSR ибо оригинальный устарел)) Ну и Тайные тропы конечно же, если еще не играны, обе части.
  6. Nizrim

    True Stalker

    Я попробовал проникнуть к диггерам через подземку, изначально подумал, что вариант по стелсу именно так и подразумевается)) Вкурив, что все входы завалены или закрыты люками пришлось идти и общаться, про убийство ребят даже не задумывался, вот ни разу в моем понимании Топор не был отморозью, что гасит всех подряд ради хабара. Кстати ситуация в Баре, когда меня заставляют помогать другу крысы, прям покорежила. Поэтому проходил подземку по сюжетному варианту и поймал себя, что кайфанул от охоты на 2х сосычей с тозом и 10 патронами))) Так что не лишайте себя удовольствия от этого челленджа, благо соски не накручены и вполне убиваются))
  7. Печаль в том, что для дальтоников (таких, как я, из всего набора светофора вижу только когда красный яркий горит)) такая система совершенно не информативна, цифровые обозначения куда понятней
  8. Вопросы к поигравшим в новую версию: 1. кишка заселена? квесты доделаны до конечного выполнения? 2. База ЧН на болоте появилась? квестики выдают? механики это все второстепенное, главное чтобы было чем заняться)) если страдать, то должно быть ради чего))
  9. Сразу на ум приходит костер в депо на свалке, он легально под крышей)) но блин после дождя мокрый и нужно ждать пока просохнет, где то еще были, побегаю перечислю. Кстати, там на свалке кругом на карте отмечено "Барахолка", но там кроме засады в первый раз, когда туда приходишь, никого нет. Там будет кто? Или это дань традиции из других сборок?)) По "кишке", жаль что ветка квестов недоделанная, локация огромная, но не обжитая, даже в НЛЦ7 3.9 там точек жизни много)) Да и строений всяких стоит много. А лагерь с учёным там, где наёмы еще, там так и будут стрелять? Док сказал, что програмку поставит в пда, чтоб они не стреляли, но после того как ему кейс отдал и пошел к ученому, наймы тупо расстреляли. Это баг или фича?))) Ещё бы срок распада трупиков сократить до суток, а то у меня пол кардона завалено собаками, тушканами и кабанами, уже сложно понять с кого срезать запчасти))) А вообще мод огонь, его бы ещё на движок аномальки и всё, очень нравится выживание, бесят сталкера обносящие тайники твои, так и хочется замочить, когда видишь свой шмот в чужом инвентаре)))
  10. Босс, а есть где в настройках опция, включения и выключения шейдерных прицелов? Все пересмотрел, но чет не нашел.
  11. Еще заметил, что костры под крышей, после дождя намокают и пользоваться ими становится невозможно, это неправильно.
  12. Камрады, как вы делаете задание - Первая доставка, донести груз от лесопилки в кишке, до перехода на Бар на Свалке за 3 часа ?? я на кордоне добрался до бандосов на северном блок посту у меня уже всего 30 минут осталось. Или этот квест не для начала игры, а когда будешь собак, кошек и кабанов с бандосами пинками разгонять??))
  13. Сборка огонь, ждем версию для длительного прохождения, то есть магазинное питание для всего оружия, обязательный Weapon Parts Overhaul, включенной системой скиллов и перков, обязательную Гамма экономику с выключенной продажей брони, шлемов и патронов. Пора уже самим крутить патроны)) Сталкер должен страдать, но в меру и обоснованно))) Всех благ!))
  14. Когда начинаешь НИ, то в настройках справа есть кнопка, которая за это отвечает. Охота за сокровищами, как то так.
  15. Если ты скачал репак, аномали +босспак, то там будет не крайняя версия, тебе еще нужно поверх поставить фикс гиговый с версией 1.24.13