Перейти к содержанию

Fanat1k

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Fanat1k

  • Звание
    Новичок
  1. Очень интересно, как долбо...клюй так упоролся в тайники во время разработки ОП-2? К середине игры бесконечные тайники и телепорты уже просто задолбали.
  2. Всем привет! Может кто-то подсказать, как мне "толкнуть" инфопоршни квестов Мерцающего и Кузькиной Матери, связанные с двумя вертолетами за картой на Юпитере? В идеале - сделать, чтобы они сразу же засчитывались, как выполненные, потому что квест КМ проваливается сразу, а сделка просто не спавнится там, где должна быть. По незнанию, в первый заход на локацию подбил эти вертушки, теперь квест на нычки КМ и отстрел встречи военных и ученых на записную книжку Сахара безбожно запороты. Переигрывать реально много всего, и очень не хотелось бы мод бросать из-за этого. Понятно, что мой косяк, что сунул нос туда, куда собака слепая пи-пи делать не пойдет, но... Можно в личку, чтобы никого не смущать. Спасибо! ЗЫ: Или хотя бы подскажите, можно ли продолжать играть без долгосрочных последствий, если эти - провалены? Если можно - штош, пусть буду проваленными...
  3. Да, спасибо. Приятно, что вы следите за темами на форумах. Больше не буду постить и на АМК и тут, дабы не засирать ветку.
  4. У кого-то получилось установить прибор для Сахарова на вышке на АС? Все там облазил, и скидывал его просто, и в ящик пихал - ноль эмоций... UPD: Рядом с ящиком со второй попытки сработало.
  5. После того, как сядут - выкупи у одного из них рацию за 1200 и иди, сдавая Сахару. В бункер они не идут.
  6. После установки фикса получаю вылет при переходе на кордон: [error]Description : Can't find model file 'actors\inkvizitors\komanda_buusty.ogf'. До фикса подобных ошибок не было, без правок (переименовал геймдату) - то же самое. Где найти злосчастную модельку?
  7. Всем здрасьте. Есть правка на возврат demo_recrod и т.д? Заранее большое спасибо.
  8. Подскажите, может правил кто для себя так, чтобы сделать метки на тайники Кости и прочие? Соль последней версии, на всякий случай.
  9. Понял-принял-уловил. Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ! Пойду качать нужную версию.)
  10. @nasar75 Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста - пытаюсь поставить ваш аддон, Соль только что скачанная, ничего поверх не ставил. При запуске - вылет до меню, в логе написано, что вылет вызван отсутствием некоего файла narod_opt.ltx Как бы мне это дело пофиксить?