Перейти к содержанию

Alexei1

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Alexei1

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Расстрелял всех с АКМ. 3 раза. Результат тот же. Но спасибо что ответили.
  2. Доброго дня. Подскажите пожалуйста: сделал все квесты, перебил всё что двигалось и не двигалось на блок посту, но всё равно пишет " Сейчас я не могу вернуться в Рыжий лес, наёмники преследуют меня". Что делать?
  3. Добрый день. Когда то скачивал на сайте оригиналы игры для установки на них модов, теперь не могу найти. Может подскажите где можно скачать оригиналы трилогии?
  4. Я не могу в стиме купить. Регион не тот.
  5. Добрый день, Подскажите где скачать оригинал, что бы установить мод?
  6. Alexei1

    True Stalker

    Почитал проблемы других... Хорошо что не начал играть. Найду мод где не нужно: копировать чужие сейвы с пройдённым квестом, копировать логи, искать ошибки. Есть моды в которые можно играть, получать удовольствие и которые далеки от тетриса. Всем не равнодушным спасибо за ответы.
  7. Alexei1

    True Stalker

    Установил всё заново. Внимательно проверил что бы ВСЕ папки копировались результат тот же. Видимо слепой не я.
  8. Alexei1

    True Stalker

    Что бы играть в ваш мод надо быть программистом? Я не понимаю почему и что не закидывает. Прошёл Жадность и Ловец снов: скачал, установил, играй в удовольствие. У вас что бы запустить игру: нужно ваши ошибки исправить или программиста позвать что бы помог. Не хочу обидеть людей которые вложили не мало труда в этот мод, но кто то накосячил и свёл на нет их труд.
  9. Alexei1

    True Stalker

    А что не правильно установлено и как настроить? Всё делал как у вас написано: и патчи установил по порядку и файл подкачки добавил.
  10. Alexei1

    True Stalker

    FATAL ERROR [error] Expression : setupSelectedRenderer [error] Function : CEngineAPI::InitializeRenderers [error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\xrEngine\EngineAPI.cpp [error] Line : 112 [error] Description : Can't setup renderer Игра вылетает при запуске, что делать?
  11. Ссылка на скачку браузера хорошо видна, а игру то где скачать? Сайт похоже только для продвинутых айтишников.