Перейти к содержанию

Siniy666

Сталкеры
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Нейтральная

Информация о Siniy666

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо огромное, лень искать было если честно)))
  2. Доброго времени суток, а что в расширенной версии? NLS какой версии? Тайные тропы в одном сюжете можно играть или отдельная игра?
  3. Он за квест его дет, и потом не продавай и не выкидывай понадобится дальше на других квестах Дополнено 1 минуту спустя Всем доброго времени суток. У меня проблема другого рода, кто-нибудь сталкивался с проблемой в ТД у Бандосов после взятия квеста на установку радиостанции от механика, после установки первой на крыше ангара Бандосы становятся агрессивными даже квестовые НПС и это при репутации +1510. Баг или как-то можно решить не переигрывать хз от куда?
  4. Почему Синий?) у меня погоняло Синий, будет интересно погонять в данный)))
  5. Хардкор? ))) не смеши мою жопу, кажется вам человек молодой надо в куклы играть, а не в СТАЛКЕР.
  6. А что изменилось от версии 1.0 по сравнению с версией 1.1? Карта та хоть одна? Или так же 2 части для разных сюжетов?
  7. Тоже возникла проблема, до этого со старым худом все игралось норм, поставил новый, и стало вылетать при открытии инвентаря. Хз че делать. Лог вложил. xray_Администратор_2024-01-05_04-07-41.log
  8. Экзешник не запускается. Дополнено 1 минуту спустя Все понял, на что ругается))) The .NET Desktop Runtime also includes the .NET Runtime.
  9. Доброго времени суток, с прошедшим Новым годом и наступившим вас господа СТАЛКЕРЫ и разработчики данного мода. А так же наступающим Рождеством, всех благ и удачи во всем и побольше ХАБАРА вам всем. Вопрос, сейвы от патча 02.11.2023 будут работать? Я, основную сюжетку ТЧ ещё вроде не прошел, а может прошел точно не помню), но до Генераторов точно не дошел ещё. И на НЗ тоже не был как и в Лабиринте.
  10. Siniy666

    True Stalker

    Всех СТАЛКЕРОВ с Наступающим Новым годом, всё старое оставьте в старом году, с собой берите удачу, здоровье и яркие впечатления. В новом году вам большого, удачного ХАБАРА во всем и везде.
  11. Siniy666

    True Stalker

    Ну посмотрим может тут ответит увидев уведомление. Дополнено 0 минут спустя Да хз он так и уходит с Топором в небытие, хотя может в будущем где-то как-то повстречается.
  12. Siniy666

    True Stalker

    https://vgtimes.ru/guides/103290-prohozhdenie-true-stalker-vse-osnovnye-i-pobochnye-kvesty-obnovlyaetsya.html?page=6 тут почитай
  13. Siniy666

    True Stalker

    Доброго времени суток, посмотрите ЛС от меня, вчера писал вам.
  14. Siniy666

    True Stalker

    Медузу 3 раза находил, каменный цветок в деревне Новошепелече находил, Пустышку 1 всего вроде в локации Бара, на вес Золотая Рыбка 25 кг вроде.
  15. Siniy666

    True Stalker

    Жаль, не знал, спасибо за информацию. Земля ему пухом.