Перейти к содержанию

Siniy666

Сталкеры
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Siniy666

  1. Спасибо огромное, лень искать было если честно)))
  2. Доброго времени суток, а что в расширенной версии? NLS какой версии? Тайные тропы в одном сюжете можно играть или отдельная игра?
  3. Он за квест его дет, и потом не продавай и не выкидывай понадобится дальше на других квестах Дополнено 1 минуту спустя Всем доброго времени суток. У меня проблема другого рода, кто-нибудь сталкивался с проблемой в ТД у Бандосов после взятия квеста на установку радиостанции от механика, после установки первой на крыше ангара Бандосы становятся агрессивными даже квестовые НПС и это при репутации +1510. Баг или как-то можно решить не переигрывать хз от куда?
  4. Почему Синий?) у меня погоняло Синий, будет интересно погонять в данный)))
  5. Хардкор? ))) не смеши мою жопу, кажется вам человек молодой надо в куклы играть, а не в СТАЛКЕР.
  6. А что изменилось от версии 1.0 по сравнению с версией 1.1? Карта та хоть одна? Или так же 2 части для разных сюжетов?
  7. Тоже возникла проблема, до этого со старым худом все игралось норм, поставил новый, и стало вылетать при открытии инвентаря. Хз че делать. Лог вложил. xray_Администратор_2024-01-05_04-07-41.log
  8. Экзешник не запускается. Дополнено 1 минуту спустя Все понял, на что ругается))) The .NET Desktop Runtime also includes the .NET Runtime.
  9. Доброго времени суток, с прошедшим Новым годом и наступившим вас господа СТАЛКЕРЫ и разработчики данного мода. А так же наступающим Рождеством, всех благ и удачи во всем и побольше ХАБАРА вам всем. Вопрос, сейвы от патча 02.11.2023 будут работать? Я, основную сюжетку ТЧ ещё вроде не прошел, а может прошел точно не помню), но до Генераторов точно не дошел ещё. И на НЗ тоже не был как и в Лабиринте.
  10. Siniy666

    True Stalker

    Всех СТАЛКЕРОВ с Наступающим Новым годом, всё старое оставьте в старом году, с собой берите удачу, здоровье и яркие впечатления. В новом году вам большого, удачного ХАБАРА во всем и везде.
  11. Siniy666

    True Stalker

    Ну посмотрим может тут ответит увидев уведомление. Дополнено 0 минут спустя Да хз он так и уходит с Топором в небытие, хотя может в будущем где-то как-то повстречается.
  12. Siniy666

    True Stalker

    https://vgtimes.ru/guides/103290-prohozhdenie-true-stalker-vse-osnovnye-i-pobochnye-kvesty-obnovlyaetsya.html?page=6 тут почитай
  13. Siniy666

    True Stalker

    Доброго времени суток, посмотрите ЛС от меня, вчера писал вам.
  14. Siniy666

    True Stalker

    Медузу 3 раза находил, каменный цветок в деревне Новошепелече находил, Пустышку 1 всего вроде в локации Бара, на вес Золотая Рыбка 25 кг вроде.
  15. Siniy666

    True Stalker

    Жаль, не знал, спасибо за информацию. Земля ему пухом.
  16. Siniy666

    True Stalker

    Тут не соглашусь, на самом деле ГГ наивный и доверчивый чел, всегда пытается увидеть в людях что-то человеческое, без подвоха, даже находясь и зная Зону не первый день, и это приводит к такому логическому итогу. По мне так логично всё, это Зона одним словом, нет места наивной доброте и жалости к отпетым убийцам.
  17. Siniy666

    True Stalker

    Да ладно, позвонили такие Сидору, слышь старая жаба, твой голос нужен в проекте, брякни че нить в трубу)))))
  18. Siniy666

    True Stalker

    Спасибо, отписался. Ждем ответа.
  19. Siniy666

    True Stalker

    подлежит исправлению?
  20. Siniy666

    True Stalker

    Видимо за кабанчиками ходил, жрать то охота))))
  21. Siniy666

    True Stalker

    в конце тонеля на право?
  22. Siniy666

    True Stalker

    ранее писали, беги в тонель за его охранником он сагрился на бандосов если ты их не убил там раньше. вроде так.
  23. Siniy666

    True Stalker

    Да так и есть, я то не знал, что данный квест из 8й главы, надеюсь поправят, или закроют переход на свалку или на свалке в другие локи. в общем надо ждать ответа от разрабов.
  24. Siniy666

    True Stalker

    ёпсель мопсель, кто бы знал, что это в 8й главе))))) но с другой стороны, кто-то ведь тоже может ломануться не зная этого и встанет игра у него. спасибо за сейв.
  25. Siniy666

    True Stalker

    https://vgtimes.ru/guides/103290-prohozhdenie-true-stalker-vse-osnovnye-i-pobochnye-kvesty-obnovlyaetsya.html?page=7 тут почитай