Перейти к содержанию

Kankasev

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Kankasev

  • Звание
    Новичок
  1. Laucer Здравствуйте, хотел бы обратить внимание на отсутствие анимаций у оружия. Это заметно когда зажимаешь кнопку передвижения влево, и жмёшь а потом отжимаешь ПКМ. Т.Е анимация выхода из прицела прикручена только к движению вправо и её инерции, а влево нет для АКСУ. Можно увидеть дергание оружия при выходе из прицела (телепортацию в нужную точку без анимации) У БМ-16 влево и вправо. могу записать видос для наглядности
  2. vader_33 Спасибо большое. Это именно то самое непримечательное, но такое важное что я забыл. Но как правило бывает, возникла новая проблема с отсутствием анимаций возврата, скорее всего связанная с раскачкой оружия в ходьбе. У большинства оружия в ОП-2.2, когда из положения бега резко останавливаешься, оружие, без анимации возврата, возвращается в исходное положение. Тем не менее благодаря вам я могу спасть спокойно.
  3. vader_33 в арсенал мод добавлял (shotguns), так как текст отвечающий за описание именовался как арсенал, а другого не было. Если про то разговор. Просто не совсем понимаю, что такое секция.
  4. Добрый день. Столкнулся с проблемой вылета при подгрузке нового, добавленного мною, оружия в инвентаре торговца в ОП-2.2 Перекапал тонну форумов с проблемой, но в данном логе видимо что-то не совсем конкретное. Я бы написал в AMK форум, но там все такие злые когда ошибаешься и пишешь не по теме форума. Кароче. Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 397 Description : Can't open section '%s' Arguments : wpn_sayga12_sk2 Вроде бы добавил сайгу из ООП, вроде бы все идентити, дескрипшены, партикли проверил на наличие. Сделал всё по инструкции которую мне скинули, но что-то упустил. Буду признателен всем тем, кто хоть чуть продвинет в этом вопросе.