Перейти к содержанию

coroner94

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о coroner94

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.05.1994

Дополнительная информация

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  1. Hi, more operational technical support here - https://discord.gg/NuMr4hYT
  2. Ловлю частый вылет, зачастую в инвиртаре трупов. FATAL ERROR [error]Expression : (bytes_need<=mSize) && vl_Count [error]Function : _VertexStream::Lock [error]File : c:\mfs-team\advanced-x-ray\engine.vc2008\layers\xrrender\r_dstreams.cpp [error]Line : 65 [error]Description : bytes_need = -897050120, mSize = 4194304, vl_Count = 274745874 stack trace: 0023:00F5781A xrCore.dll, xrDebug::fail() 0023:05A03BFF xrRender_R4.DLL 0023:0BE90729 XrGame.dll, CDialogHolder::IR_UIOnKeyboardHold() Конфиг компудактера: i3 10105f 16gb DDR4 2666 RTX 2060 6gb Понизить настройки графики? Сталкер лицензия от GOG (не пиратка) Что об этом думает ChatGpt
  3. Все, нашел. Измените плз уточнения ("на чердаке" - вместо на "крыше")
  4. Все привет, у меня на крыше казармы ничего не заспавнилось.Надо в определенной последовательности искать документы?
  5. Версия 1.2.2. + Добавлена английская локализация ~ Мелкие правки Скачать: Google Drive Установка Папку game закинуть в папку с лаунчером Если нужно поменять язык игры - заходим в лаунчер -> Настройки -> Язык игры (изменено)
  6. Патч 1.2.1. Исправлен вылет на старте на Кордоне Google Диск: https://drive.google.com/file/d/1PleXmdg9QyAgHGAsThbOfFs6bUl465b-/view?usp=sharing Установка .db архивы закинуть с заменой в папке game/addons/coop (изменено)
  7. Патч вышел, кстати говоря. # Патч 1.2. Добавлена выдача основного задания на посещение Сидоровича для взятия первого квеста у всех; Убраны все метки с "Зимних Историй"; Пси шлем выдается всем игрокам; Исправлена геометрия на локации Кордон; Исправлен вылет: "FATAL ERROR [error]Expression : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id()) [error]Function : CPatrolPathManager::select_point [error]File : E:\xrMPE\GIT\xray16_xrMPE\xray\xrGame\patrol_path_manager.cpp [error]Line : 173 [error]Description : patrol path[esc_smart_terrain_2_walker_3_walk], point on path [name04],object [sim_default_military_01132]"; Исправлен вылет с квестом на сканеры на Янтаре; Убрана охрана около бункера Сахарова; Исправление разговоров у костра про центр Зоны, про "нести Сидоровичу далековато" будучи около его бункера и прочее; Увеличена зона загрузки инвентаря на всех локациях; Изменена надпись на "Сохранение инвентаря..." при переходе на следующую локацию; Изменена надпись на "Точка возрождения создана"; Изменено описание в лобби; Изменена зона сохранения инвентаря на Кордоне на северном блокпосту (Сохранение происходит перед самым переходом на другую локацию) Исправлена выдача дубликатов снаряжения на Кордоне; Фикс задания "Поговорить с Сидоровичем"; Добавлена дополнительная награда за выполнение квестов с поиском документов (Агропром и Х-18); Добавлена в тестовом режиме локация ЧАЭС-1; Google Диск: скачать с Google Drive Установка: .db архивы закинуть с заменой в папке game/addons/coop Дополнено 6 минуты спустя 1. Запустил сервер. 2. Создал сеть в Radmin VPN, оттуда взял IP. 3. Зашел в папку с игрой (Подключиться к серверу.bat) 4. Открыл Подключиться к серверу.bat, поменял localhost на свой IP адрес 5. Сохранил и запустил. Если ситуация сохраняется - то советую отключить брандмауэр Windows. Также следует поставить патч 1.2, он кумулятивный.
  8. Тут надо отследить у кого такая ситуация, если говорит с НПС хост, т.е. сервер - проблем нет. Лог получить не можем, т.к. комп виснет намертво у друга, хост (т.е. я) - все норм, отлично. Дополнено 1 минуту спустя Палка о двух палках, выносливость в патче пофиксена, без нее хрен куда добежешь.
  9. Ну тогда и сохранки полетят, как я понимаю
  10. Ставили, но как его откатить, 1.1.1, как я понимаю, он же заменяет db файлы. Или из 1.1 если заново поменять - то будет ок?
  11. С любым персонажем, зависает намертво, так что друг перезагружает ПК, т.к. задача не снимается через диспетчер. Попробуем глянуть лог.
  12. Ловим баг на слабом железе, i3 10100, 12 gb RAM, UHD 630 встроенная, при попытке разговора - безлоговый вылет или зависание намертво. Дополнено 11 минуты спустя rg - неизвестная команда (на данный момент) g_spawn также не работает, т.к. сообщает о том, что у меня нет прав администратора, хотя я являюсь сервером