Перейти к содержанию

Th1rt3en

Сталкеры
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Th1rt3en

  1. dreed 1. Сыграть можно в обе версии, там и сюжет отличается, не только геймплей, при этом в DC перестрелки намного лучше, чем в DCE. 2. Тайники тут только по наводке, нет наводки - нет тайника, с местами сейвов все сам искал, с инструментами - На этом канале еще много полезного, сам я может и нашел бы 2-3 полных набора. 3. The Long Road, больше похожего не припомню на других платформах. 4. На открытой местности лучше всего сперва найти его, а со второй попытки сблизиться и очередь с АК в голову, в разы быстрее, чем с дробовика пукать. 5. В настройках, но зачем?)))
  2. Mr_Roman по поводу Ai сам сперва в DC играл начал на мастере, так там перестрелки огненные были, в DCE что с модом на AI что без него НПС болваны слепошарые, которые в тебя пялятся по 2 сек перед выстрелом. Играю с AI в DCE и бывает, что бандиты про меня забывают. Хотя мастера НПС, как в обычной DC, милиметр из-за угла покажешь - его отстрелят. Самое забавное, что я в обычной DC с таким диким скрипом прошел захват Депо на Свалке, а в DCE с AI модом с форт12 вынес всю базу наймов на арм складах. Но, важно помнить, в Зоне нет ничего странного...
  3. EtOpIST Я использовал и 3D звуки и новые звуки от Арсения, в определенных местах бывают подгрузки с небольшим фризом(при подходе к ДН на Кордоне, при подходе к ЖД мосту с севера на Кордоне и тд) и в такие моменты выкидывало на рабочий стол с последующим закрытием через диспетчер. Играю на макс пресете в 3,5к на ультравайд мониторе. Пробовал на минималки ставить, HD разрешение, не помогло, разные моды удалял, в том числе и 3D sounds, но после удаления новых звуков от Арсения все как рукой сняло. Поиграв несколько часов, снова их поставил и уже при подходе к Депо на Свалке получил тоже самое, проверил предыдущие проблемные места - все так же. При этом для вылетов условие было наличие штормовой погоды, ливень гроза и тд. Есть у меня предположение, что движок игры не вывозит слишком большой объем данных в моменте подзагрузок, но хз. Это была колоссальная потеря в атмосфере для меня. Печаль...
  4. Mr_Roman У меня тоже оба стояли, но от 3D звуков отказаться не смог, методом тыка вычислил проблему - новые звуки от Арсения они же mod_zz_sounds. Без них никаких проблем.
  5. Mr_Roman удалите mod_zz_sounds и живите счастливо. Странно, что так поздно начались с ним проблемы, у меня после х18 на Кордоне вылеты задушили. После удаления загрузил последний загружаемый сейв и уже в окрестности Припяти топаю. Дополнено 2 минуты спустя А теперь вопрос, кто мне улучшит снарягу на захват цели? Приносил Диодору калибровку, но пишет, что нет данных, а где данные взять?
  6. Tokaton напиши разработчику по поводу эмбиента, по монстрам особой разницы не заметил, но ночью ходил редко.
  7. Tokaton От остальных пк пароль выдаст Петренко, он просто забыл, лут есть, лабы все без сейвзон, но дальше или абуз автосейва или сейвы по достижении мест определенных. Лабы здесь хороши, держат в напряжении)
  8. Tokaton Нет, только документы по квесту. Дополнено 1 минуту спустя Для взятия доков достаточно убить 3х кровососов, 2х бюреров и 3х снорков, там есть маршруты позволяющие обойти все остальное.
  9. Tokaton Все верно, взял документ или отошел от двери - закрыто, приходите, когда найдете все 5 документов из X18. Шаманить с трупами в дверях и со спальником не рекомендую, не поможет) Дополнено 2 минуты спустя По секретным документам подскажите, братцы, сколько их всего? Нашел инфо о 14 документах, но написано, что условий 16 для получения секретной концовки. Так как я проходил ЛА давно и дропнул из-за критического бага, хотелось бы наверстать упущенное.
  10. ewsh ЗБТ, релиза еще нет
  11. Bur0tina подожди пару месяцев, Enhanced Edition выйдет, там будут изменения.
  12. Вот добрался я к Филину, хотел загнать стволы ненужные и в хорошем состоянии, но он даже 10% стоимости не дает. Точно он должен хорошо стволы брать или есть торговец еще какой? На армейских складах при штурме барыги от рук бандитов погибли пару сталкеров с особенными именами, они нужны? И стоит ли покупать медведь? На его покупку и улучшение нужно потратить 250+ к, а есть ли в этом смысл? Или лучше подождать велес в продаже? И когда он появится? И что с отдачей у оружия, при меткости 3, мой ак74 очередью бьет почти в точку, в то время, как лр300 штурмовую(а она прокачана на фул) подкидывает на пол экрана. Так мне менять калибр у ак74 и ходить с ним еще 300 лет? Ресурс ствола все равно выше будет чем у лр, правда точность немного ниже. Я играю на мастере и с 20 очками прокачки и 10 в торговлю уже вкинул, а то было совсем весело)
  13. От чего стоимость апгрейдов зависит? Репутация не влияет, принесенные инструменты тоже не заметил влияния, но в какой-то момент цена снизилась.
  14. hater8 Да, дело было в моде на АИ, жаль только, что поздно вспомнил о нем) Дополнено 11 минуты спустя А дверь на территории шахт как открыть? Я что-то помню про ключ, но ничего не нашел.
  15. Что с Пашкой Тушенкой делать? Пялится в бинокль и все ему нипочем. Я надеялся, что этот баг поправили, еще в 1.3 его ловил. Только тогда я прошел квест все-таки, а сейчас никак. Что не так-то?
  16. ммм?))) Забавный) Дополнено 37 минуты спустя Борова в расход? Или будет отдельно заказ на его убийство или что-то по сюжету с ним связанное?
  17. Братцы-сталкеры, подарите сейвы перед ТД, Агропромом и Арм Складами. Нет желания играть сначала.
  18. Arti100 А зачем эти правки, если есть LADC?)
  19. Nikola0s666 не зря решил переиграть, так как между вагончиком и базой монолита появились котики и меня снайпера сносят только завидев)))
  20. Это финал версия или еще будет доработка?
  21. А до получения пароля с надетой куркой бандитов монолитовцы должны агриться? Или просто на базу не пускают? Я надел куртку, хотел котиков пострелять возле заправки, так меня монолитовцы разматывать начали. Такое чувство, будто пока шел за курткой бандитов к старому входу, монолитовец на крыше меня засек и с того момента все поломалось( Хотя я в него не стрелял. Да и на базу бандитов в куртке бандитов захожу, палить не палят, но все на измене и в меня целят стволами. Грустно.
  22. После получения пароля к базе монолита получаю квест пообщаться с информатором и квест сразу проваливается. Все это время в куртке бандита, с монолитовцами не стрелялся. Это так задумано в 2.86 версии? Или что-то сломалось? Что-то впадлу штурмовать базу монолита, а после вояк убивать.
  23. Ganzzz если качали репак из этой темы, в нем есть папка Redist, установите все поочередно из этой папки.