Перейти к содержанию

ulianmarin

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о ulianmarin

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф дико крутой сюжет, уникальные пушки - по типу сайги которую юзаешь всегда. Артефакты там трансмутации тыры пыры, короче кайф.
  2. Посоветуйте мод чтоб было дико атмосферно. Ходишь такой по зоне - каркают птицы, листья слышны. Чувствуешь заброшенность города Припять или сёл. С фичами желательно .
  3. Некогда в НЛС не играл, стоит сейчас проходить или дождаться версии 3.8?
  4. Установил всё по инструкции, все библиотеки скачены.. Но когда нажимаю начать НИ - нажимаю сложность и выкидает из игры, в логе что то со спавном SPAWN REBUILD
  5. Помогите решить проблему! Хочу уже в который раз проходить тайные тропы, но всегда по открытии пда вылетает. Случается это при открытии карты. (К тому же ещё неправильно текстуры пда отображается)
  6. А если чисто через спавн, делать эти кристаллы? Я пробовал.. и могу так делать.. талисманы уже сам. Так смогу сдать квесты Сахарова до оберега. Просто не хочу заново
  7. Когда написал по карту, имел ввиду виду по локациями проходился где должны были быть кристаллы. А про задание в ПДА - оно у меня давно висит уже.
  8. Помогите ! Никаких кристалла на карте нет, я уже прошел квест с операции мышеловка.. а кристаллы всё ещё не сравнятся. По точкам спавнов на карте смотрел и нифига.. думал я какой то нуб и увеличил дальность видимости объектов, тоже нечего .