Перейти к содержанию

sawk

Сталкеры
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sawk стал победителем дня 27 февраля 2021

sawk имел наиболее популярный контент!

Контакты

4 Подписчика

Информация о sawk

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 16 февраля

Дополнительная информация

  • Имя
    Леонид
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 079 просмотров профиля
  1. Привет! За время отсутствие каких-либо вестей о проекте было сделано немало работы. Добавлен полноценный PBR-шейдинг и множество других графических плюшек (новый блум, PCSS тени, новый SSAO и др.) Начата работа над локациями. Первый на очереди - Затон. Была добавлена новая растительность, объекты. На скриншотах можно заметить изменения, многие моменты ещё не в финальном виде, и, скорее всего, будут изменены. Вновь были произведены правки погоды и освещения. Это не все изменения, перечислять полный список очень долго. Пока на этом всё ?
  2. Доброго времени суток. Нет, бета, альфа, омега и пр. версий нет и не будет.
  3. Раз сайт снова работает, то держите картиночбки
  4. Друзья, мы объявляем конкурс "Нарисуй UI для модификации". Победитель получит ранний доступ к моду а так же будет указан в титрах. Условия: Нарисовать концепт сплеша, главного меню, инвентаря и худа. Работы присылать в ЛС группы в VK.
  5. Ребят, мод делаем, с правками движжка и графики пока задержки, но в это время я один уже заканчиваю погоду и оружейку.
  6. несовместим ни с чем, где есть правки движка, скриптов, шейдеров Дополнено 2 минуты спустя Билд... там только старая погода со времен, когда не было всех тех фич по графике и оружейке, что есть сейчас
  7. На юбилей группы в ВК готовим большой и интересный пост, а пока просто скриншоты
  8. Привет, Саня. Как в целом продвигаются дела с модом?
  9. Всё отлично, но у нас не оружейный проект, а графический мод) Это написано в описании мода тут на форуме и в группе ВК