Перейти к содержанию

саняпробхопер

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о саняпробхопер

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да сохранит же господь твою грешную душу!☦☦☦
  2. Nikola0s666 Есть у кого сейвы перехода на свалку после того как хозяина в 4 главе кокаешь?
  3. Чувак, я вообще без понятия. Я так недавно перепроходил ЗП с Ганслингером два раза и в конце Кириллов на эвакуцацию во время выброса не топал, и тут тоже какая-то чертовщина. Вроде просто карту зачищаю со всеми квестами, а вроде и хрен тебе а не игра. То-ли патчей ждать, то-ли с нуля начинать...
  4. Sherlok13 Ключ я этот давно получил, даже бегал один раз к бандюганам искать тайник, но затупил (не нашел) и пошел дальше по сюжету. Никакой надписи возле двери по типу "Нажмите Ф чтобы открыть" нету. Nikola0s666 Вот, держи sanprobhp - do podz.scop(это до подземелий и муток с бандитами). Вот ту на гугл диске - "после" (оно на 100 килобайт больше лимита) В обоих случаях дверь открыть по нажатию нельзя.
  5. Sherlok13 Sherlok13 Теперь уже другая проблема, "Награбленное" не выполняется. Пробовал два варианта: после подземелий и до. В обоих дверь в тайник открывалась только выстрелом, а ящик в конце не открывался вовсе. Может я туплю дико сейчас? Пожалуйста, распиши подробнее, что именно нужно сделать.
  6. Вылез из подземелья по квесту "Подземелье" (4 глава) а он все так же висит. Пробовал перепройти момент где нужно мочить Хозяина а в заданиях все висит. При переходе на локации помимо свалки ничего не меняется. Софтлок?
  7. Поставил и 8 и 12 гигабайт, не пашет (качал с торрента).