Перейти к содержанию

Хаас

Сталкеры
  • Публикаций

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107 Хорошая

Информация о Хаас

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 27.02.1991

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алмалык

Посетители профиля

12 942 просмотра профиля
  1. Начало - NA (без спойлёров) - лучше уж, как в ОПе Графика - 7/10 (жрёт более 8Гб видеопамяти на dx11, остальное (ниже) не смотрел); возможно "костыли" (нужно об этом предупреждать) на ровном месте. Возможно и более, у меня 2060с. Прошу остальных поделится. Переработка уровней - N/A (Кордон в стиле "Ёлка"-"Ёлка"-"Ёлка", ах да ёлка...) Графическая составляющая: привет dx 8-9 на dx 11 (серьёзно). Сюжет: Геймлей: NA (без спойлеров) Интерфейс: Очень интересно))) - А так можно было? - мне понравился Вердикт: Жду патчей от народа.
  2. Хаас

    Обзор от Вульфа на FIFINE AmpliGame AM8

    - вместо тысячи слов
  3. О_о вечерком гляну. Спасиб Что могу сказать после просмотра - очень сырая игра актёров. Но... Лично я воспринял это как "самопожертвование", конец было тяжело смотреть. - и вот думаешь всё зря.... Брат за брата. И только в конце понимаешь, что сцук, он был ПРАВ, я же дурак, какой же я дурак... PS: Надеюсь на продолжение... PSS: Хотел бы в это сыграть... сюжет готов более чем. - знаю что многие испытывают в этом проблему PSSS - СТАЛКЕР2 - ГАВНО!
  4. Примерную дату релиза, закрепить в шапке. Помню вы хотели ещё зарелизить мод, когда хайп выхода сталкера2 в апреле 2022 года был.
  5. с Кажись я понимаю почему отсутствуют комментарии....
  6. Что там с модом? Когда ОБТ уже ЗЫ: Пойду ОП2 наяривать....
  7. Офигенный проект))) удачи и терпения разрабу
  8. Парни видимо не ценят своё время. Задушите этот проект... оно не нужно. Дополнено 4 минуты спустя Тупая модификация, на кривом движке - ГАВНО сразу... X-ray - пособие, как не нужно делать и писать код... Они бы ещё карточную игру организовали на движке ЖДАЛКЕРА... тупая трата времени/энтузиазма модмейкеров. === Из разряда СДЕЛАЙТЕ САМИ... Я делаю и выкладываю в сеть организации пособия, как не нужно/нужно писать код для ПЛК/СКАДА-систем... === P.S. Если есть АСУТП (сталкеры) - давайте объединятся))) Нас мало.... PSS - Работаю на TiaPortal... а скоро и на OA....
  9. Офигенный ответ) Можешь сказать на каком железе тестировали? ОБН: считаю нормальным когда имеется ОЗУ 64+ и тому подобное
  10. Ну это же прекрасно) Хотел бы дожить до вашего возраста ....)
  11. Мне 32. А сколько Вам? Вы такой старый? Или С ТАРОЙ? UPD: Странно слушать эти выпады от взрослого человека
  12. Мне нужна стабильность и поддержка на в14-15-16-17. а не с костылями в жопе ЗЫ про ПСИЭС-7 вообще молчу