Перейти к содержанию

Favorit583

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Favorit583

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго всем дня! Вопрос к автору: нет ли в планах адаптировать мод к Anomaly 1.5.1? Благодарю.
  2. Что ходьба, что бег - еле-еле, можно уснуть на ходу. Надеялся себя бронёй укрыть, копил денежку, а в результате вернулся к Севе.
  3. Доброго всем дня! Подскажите, знающие: накопил непосильным трудом на экзосеву. Купил, надел, а она, после любого другого, попроще костюма, еле ноги переставляет. Можно это как-то поправить? Благодарю.
  4. Приятно встретить(читать) тертых сталкеров. Единожды купившись на "о Сталкере", включил обзор от Антишнапса и тут же выключил, навсегда. О других представителях этой популяции не слышал, потому как отточил в Зоне реакцию на запах, слух и правило смотреть под ноги, дабы не вступить. Великая игра - в жизни эти навыки для меня и моей "группировки" просто бесценны. Пы. Сы. От определения "уникальный/е/я"(ипотека, прокладки, речь лидера..,) уже как от тефтелей из плоти в томате.
  5. Очень нравится мод, во всех его проявлениях. По заданиям можно бродить вечно, оружейный пак - снимаю шляпу, монстры - выше всяких похвал. Но, год за годом, версия за версией: "голые" локации. Бродить негде, смотреть не на что. 21-й год на улице. В LA DC вошел, открыл рот и замер в восхищении. При условии, конечно, что большой монитор и системник, который всю эту красоту тянет на "ультрах".
  6. Только когда, в 20.00, на экране появится надпись красного цвета с информацией по поводу вашего депозита.., заглянув к сберегателю, сможете забрать у него и проценты, и депозит.
  7. Играю с момента его выхода, не торопясь. Первый мод на моей памяти - пока ни одного вылета.
  8. Стоят. Я в них складываю всё, нажитое непосильным трудом:).
  9. Бочка для утилизации на Янове находится в подвале, на Скадовске - вверх по лестнице на второй этаж, первая дверь налево, снова - налево и в дальнем правом углу бочка. Выставил у себя разрешение экрана 1280Х1024, запустил игру, край миникарты спрятался за пределы экрана: игра слегка не адаптирована под это разрешение монитора.
  10. В моде, теперь, один бинокль или мне не повезло встретиться с другой моделью..? По торговцам пробежал, "попался" на другое название, купил, оказалась та же модель. Из зарубежной оружейки - L85? После ОП 2.1 и не только, всё как-то грустно и печально в этом плане.
  11. С наёмниками, что на Юпитере, теперь никаких совместных заданий? В схроне СБУ на Затоне бронежилет наёмников есть. Принарядился по привычке, постучал к наемникам, на воротах никто не встретил. Десяток метров вглубь территории прошел, объявили врагом.
  12. Добрый день! Подскажите, pls., возможность/патч, если такая есть, сделать пули трассирующими. Благодарю.
  13. Very doubtful. SGM 2.2-the game is old. But if we wait for the version of "SGM 3.0 in Spite Of death", then we can hope for a translation into English, although it is not a fact. And this game is cool. Дополнено 2 минуты спустя Может быть, у Вас в настройках игры стоит галка - "спаунить больше монстров?"
  14. Доброго здоровьица! Подскажите, знающие: "неизвестный артефакт от доктора Маковецкого". Карта показывает его положение не под горой у Лесопилки, как когда-то, помню, было, а в центре хим. болота-аномалии, что рядом с ней. Протралил и "подгору" и болото, арт не нашел. Сижу, вот теперь, такой задумчивыый: переигрывать с момента взятия этого задания., плохо искал., искал не там..?
  15. Доброго всем дня! Подскажите, знающие - нет ли на игру такого а-лайф(а), чтобы всё живое брело и перемещалось по Зоне? И вопрос второй: у меня в игре отрисовка травы метров на сто, дальше - "голые" текстуры. Есть ли возможность это поправить? Комп-р мощный, играю на максимальных. Благодарю.