Перейти к содержанию

Апостол

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Апостол

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мод пройден. Вылеты были, но не критичные, в основном стек трейс, у меня ведро с болтами вместо компа. Настройки низкие делал, трава, тени в ноль, слегка фризило только в Баре и то после ДТ, загрузка сейвов оч быстрая, так что мод довольно стабильный. В целом понравилось, есть логические нестыковки сюжета, но Сталкер и логика, вещи не совместимые, так что норм. Мод, крутая заготовка для целой серии (вселенной) модов, есть куча сюжетных поворотов, которые можно продолжить. Чуть бы прикрутить баланс в сторону "сложности", на АС уже приходишь в крутой снаряге с 200+ косых (это без хомячева, просто продажа артов и целого оружия, квесты), берешь экзу на базе, качаешь фул и со снайперки, что на ДТ подрезал, выносишь Инкизицию с холма, они даже не реагируют, для интереса переиграл уже со штурмом. Всю игру пробегал с с прокачанной пушкой Марка, прицел каштан, глуш, луч от бедра в голову, валил всех нпс, для мутанов, сайга с Кордона. На каждой локе есть оружие и броня, оч интересно искать. Автор, спасибо за мод, оперативную поддержку и терпение (отвечать каждому про статику в Баре, терпение уровень- Бог). Есть возможность для донатов, кроме юмани? Дополнено 9 минуты спустя Пол игры под дождем пробегал, туман тоже был пару дней, добавляет сложности же). Например игра в прятки с бюрером на Янтаре, где он тебя видит, ты его нет в тумане, постоянно отнимая оружие, была довольно занимательной. Погода меняется, но медленно, иногда помогает сейв/лоад несколько раз или сон.
  2. На Янтаре медик просит принести ящик с морфином, когда приношу, нет диалога про ящик, задание висит, ящик 5 кг тоже висит). Было такое? Переигрывал до захода на локацию, безрезультатно. Можно конечно забить, ни на что не влияет, но все же интересно.
  3. Это почему очевидно? Если без всяких отсылок, то проиграв все ситуации, от других отличается расстрел Блока, во-первых он не поднимает руки вверх, при расстреле, во-вторых, у его трупа инвентарь отличается от других, там тот самый вырванный листок со стихами. У остальных все примерно одинаково. Моя версия, убийца, рефлексирующая обиженка, Блок.
  4. В общем, удалил все скачанное, скачал с третьей ссылки, распаковывал 7зип, а не рар, мод установился. Спасибо тем, кто откликнулся, за отзывчивость. Всем хорошей игры, без вылетов)
  5. Только что перекачал с отключенным дефендером, результат тот же, у меня все те же файлы, что и у вас. dumidum Шаманизм обычный.
  6. Здравствуйте. Подскажите, не могу установить мод, скачал все через торрент, а так же гугл, все файлы в одной папке, нажимаю на Сетап, (от имени админа) ничего не происходит. В чем может быть проблема? Если уже отвечали, тыкните в пост, пожалуйста.
  7. Это оч круто. Как фанат сталкера, метро и Д. Лондона, кайфанул. За такое и задонатить не жалко! За игру пара вылетов была на ПЗ, ибо мое ведро с гайками едва тянуло эту локу, местами слоумо практически, поэтому не полностью обшарил 5ти этажки в середине локи, а в целом оч стабильный мод, вернее игра, полноценная. 11 дней один в пурге, побывал в каждом закутке, даже бункер почти весь обшарил, накрафтив фильтров. Даже не знаю к чему придраться, все зашло). Лута в игре более чем достаточно для выживания , мосинка имба, один выстрел и куча ништяков, 80+ патронов, нашел кучу бензина, кучу инструментов (ножи, топоры, молотки, ломы, всего можно найти по 2-3 шт) все места стоянок с буржуйкой были оборудованы схронами со всем необходимым. К концу игры бегал без карты и компаса. Концовка крутая! Жаль спойлернул ее народ, неожиданности не было, но комок в горле все равно стоял. Погоняю в выживание еще.
  8. Invincible зарегался, чтоб просто выразить респект! Это оч круто. Как фанат сталкера, метро и Д. Лондона, кайфанул. За такое и задонатить не жалко! За игру пара вылетов была на ПЗ, ибо мое ведро с гайками едва тянуло эту локу, местами слоумо практически, поэтому не полностью обшарил 5ти этажки в середине локи, а в целом оч стабильный мод, вернее игра, полноценная. 11 дней один в пурге, побывал в каждом закутке, даже бункер почти весь обшарил, накрафтив фильтров. Даже не знаю к чему придраться, все зашло). Лута в игре более чем достаточно для выживания , мосинка имба, один выстрел и куча ништяков, 80+ патронов, нашел кучу бензина, кучу инструментов (ножи, топоры, молотки, ломы, всего можно найти по 2-3 шт) все места стоянок с буржуйкой были оборудованы схронами со всем необходимым. К концу игры бегал без карты и компаса. Концовка крутая! Жаль спойлернул ее народ, неожиданности не было, но комок в горле все равно стоял. Погоняю в выживание еще. Еще раз спасибо вам и команде.