Перейти к содержанию

антон9559

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент антон9559

  1. Всем привет ,подскажите пожалуйста ,вылетает при переходе с темной долины на кордон после лаборатории, постоянно .
  2. если выстрелить в них ,то можно просто самому пройти .обновляется задание
  3. там где карта открывается ,или а записной книжке? Дополнено 2 минуты спустя 46 Дополнено 15 минуты спустя тоже самое
  4. я как только появился в темной долине , там тоже стоял командир .с ним надо было поговорить, такая же фигня была Дополнено 0 минут спустя или вообще до темной долины?
  5. еще кстати не показывает сколько радом персонажей и на катре не видно ,но это уже до этого было file:///C:/Users/Zetrics/Desktop/IMG_20220424_162851.jpg Дополнено 1 минуту спустя короче надо искать сохранение когда еще отмечались люди видимо
  6. если без разговора выполнять .то можно дальше идти .квест сам обновляется с главным на локации можно говорить ,он дал задание снорков убить ,потом задание на завод идти зачистить и уже не могу говорить с персонажем с которым должен идти захватывать.
  7. я подхожу к квестовым персонажам главным ,навожу на него и ничего на карте отмечено что с ним надо поговорить по факту рядом с ними персонажи отвечают,а его даже убить нельзя
  8. Все привет ,подскажите пожалуйста. Почему у меня вы темной долине ни один персонаж не работает ,навожу на них ,а прицел белый и нету кнопок.
  9. похоже на правду ,спасибо походу не судьба мне пройти)
  10. спасибо большое не нашло такого Дополнено 17 минуты спустя странно ,нет там такого
  11. можно по подробнее ,я в этом не сильно соображаю .спасибо.
  12. Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 521 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'n wpn_pm'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report подскажите что с этим делать? не могу на завод зайти с наемниками.