Перейти к содержанию

noxopoHbl

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о noxopoHbl

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

242 просмотра профиля
  1. Самый главный плюс модификации это атмосфера. Тут нет такой фантастики как в золотом шаре, но при этом нет такой "стерильности" как в оригинальных частях. Я бы сказал то, что она просто идеальна. Хорошо её дополняет музыка и звуки. На просторах зоны ты чувствуешь одиноким, ждёшь какой-то опасности, а про столкновения с ПСИ-мутантами я вообще молчу, однако какой же отрадой был приход в бар - вот уже анекдоты, музыка и различные звуки деятельности сталкеров. Вообщем-то окунаешься сполна. Экономика в модификации на очень хорошем уровне, нет такого, что хабар ты продаёшь за 5 рублей, а покупаешь за десятки тысяч. За ходку или за пачку квестов торговца ты можешь себе купить даже самый топовый комбез или пушку. Правда патроны стоят довольно дорого, чаще мародёрствовал. Ремонт перестаёт иметь смысл при сильных поломках вещей, т.к. сумма починки больше цены новых агрегатов. Навыки интересно получать выполняя вполне оригинальные испытания. Правда маловато глобальных навыков по типу кровопийцы или чутья, чаще это улучшение дропа ресурсов, улучшение регена от еды там, аптечек и т.п. Насчёт сюжета, то его будет маловато, если не исследовать мод, то это будет на 2-3 часа. Можно было бы задействовать помимо х16 и другие лабы, а также добавить хотя-бы лощину и мёртвый город - данные локации хорошо бы раскрылись Задания хоть и чаще всего подай-принеси, однако минусом это не считаю, так как они позволяют (как и достижения) более тщательно исследовать мир. Мод просто замечательный, пытался найти какую-то альтернативу ему, но как-то и не нашёл чего-то похожее, разве что Золотой Шар, но он как-то более выбивается из обычного сталкера и уходит в некоторую фантастику. Истинный Путь я бы даже назвал уникальным. Определённо крайне рекомендую!
  2. Да, я пробовал эту команду, но я её не написал выше потому что её не существует в тени чернобыля. Она только в ЗП и вроде бы в ЧН
  3. Приветствую, сталкеры. Вопрос не про создание мода, но, похоже, что тесно связанный с ним. Нужно мне, короче, записать видеоряд из оригинала ТЧ и для красоты картины необходимо убрать худ. Казалось бы, что это всё решается нажатием "-" на нум паде, но проблема в том, что этого самого нумпада у меня на клавиатуре нет. Пробовал способ с установлением уже баянного мода "повелител зоны" на 1.0004 с последующим нажатием клавиши "H" в меню для отключения худа. Происходит вылет. Пробовал писать в консоль hud_info 0. Команда в консоли окрашивалась в жёлтый цвет, но худ не пропадал. Пробовал даже удалять текстуры худа, но это закончилось лишь тем, что во время загрузки текстур крашилась игра. Не пробовал устанавливать какие-нибудь моды по типу АМК или чего-то подобного, где такая функция, возможно, имеется. Получается хотел бы спросить знает ли кто моды с такой функцией или, быть может, существует способ на оригинальной ТЧ убрать худ без нум пада?