Перейти к содержанию

Фрегат

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о Фрегат

  • Звание
    Новичок
  1. А ели совсем не запускается?! Железо устарело?!
  2. Патч для версии 1.1? И где ссылка на Discord?
  3. Ну, всё логично... Если нет в JSGME, значит встроенный.
  4. Под одинаковыми номерами аддоны необходимо выбрать, а не все сразу ставить! Под номером 3 выбери одну баллистику!
  5. Скорее всего много желающих было... ;-)
  6. Всё скачивается, вероятно у вас блокируется скачивание...
  7. Сообщения пофиксятся в следующем фиксе. Присутствуют непереведенные новые фразы
  8. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  9. Вчера обновил текущую игру до 1.24 по инструкции выше. Первый раз! Никогда не обновлял ставил только заново, дабы избежать каких-то ошибок. Но решил проверить этот способ. Игра как ни в чем не бывало, запустилась и стабильно работала. Сперва только сообщения на экране стали на английском. По совету автора сборки переключил игру на английский, а потом снова на русский. И проблема исчезла, как бабушка пошептала...
  10. Модпак поддерживает DirectX 8, 9 Но по моему, лучше экспериментировать с компьютером а не с DirectX ;-)
  11. Скорее всего неправильная установка! Я же поставил и всё продолжает работать. И так постоянно. Хочешь стабильной работы модпака?! Выполняй требования: - качай и устанавливай оригинальную Anomaly - качай и устанавливай оригинальное обновление до 1.5.2 - качай и устанавливай оригинальный модпак - качай и устанавливай оригинальный актуальный текущий фикс для модпака - устанавливай правильно и последовательно аддоны в менеджере - при накатывании обновления (фикса) в менеджере JSGME предварительно отключи все аддоны (если MO2 не надо), накати фикс (разумеется распакованный) и вновь подключи аддоны. И желательно те же с какими играл до обновления! Никаких сторонних левых репаков с торрент-трекеров или порталов Сталкера! Большинство ошибок происходит из-за неправильной установки компонентов игры и модпака.
  12. Хочу выразить автору огромную благодарность за его вложенный труд в объединение отдельных дополнений в единое целое и адаптировать это для успешной совместной работы в его модпаке. Получилось супер! Нет, я не хочу обделить вниманием других кто старается внести свой вклад в модострое, и продлить жизнь далеко не безызвестной игре S.T.A.L.K.E.R. Отдельно хочу поблагодарить тех же авторов знаменитой Amomaly, на основе которой строятся современные модпаки, в которых так же используются работы других авторов различных дополнений. Вы выполняете самый тяжелый труд, так как в большинстве случаев взамен не получаете материальной выгоды. Самый тяжелый, бесплатный но самый ценный труд за спасибо для обычного народа. Спасибо - духовная валюта, дороже всяких денег. Чем больше раз сказали спасибо, тем выше ранг настоящего человека! ;-)
  13. Офигенный модпак! На своём опыте скажу, если косяки вылазили, то только по моей же вине. По умолчанию всё чётко работает! Надеюсь на дальнейшее развитие проекта!
  14. Босс спасибо! У меня возникла проблема, я не модмейкер, иногда просто интересно поэкспериментировать. Поставил на Anomaly аддон BaS + патч от 25 октября 2022 г., но модифицированные файлы взял на GitHub, где написано что в них всё есть для работы BaS. Но есть одно НО! Исчезли точки у коллиматорных прицелов. Получается я что-то неправильно сделал. Подскажите пожалуйста последовательность установки для работы модификации с DLTX Вопрос снимаю. Значение строки texture_lod изменилась на 2. Снова изменил на 1 и точки появились!
  15. Ваш аддон совместим с другими оружейными паками, например EFP 4.0?!