Перейти к содержанию

Nekish

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Nekish

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет, уже третий день взахлеб играю в этот мод. Пока ни разу, тьфу-тьфу-тьфу, не вылетало, дошел уже до Бара. Играю на максималках, стабильные 90-100 кадров выдает, при прицеливании, не особо сильно просидает (3D прицелы). Но только сейчас заметил, что не установил патч, скачал, да забыл поставить... подскажите пожалуйста, какие там изменения и можно ли сейчас обновить игру, боюсь обновлять, чтобы сохранения не слетели... И пластинки, да, дошел до бара, бармен пластинки просит, ответил, что принесу, но у меня в инвентаре итак было уже 2, а диалога, на счет отдать или что-то подобное, не видно ...( Автору-разработчику большое спасибо! OGSR прохожу впервые, рад, что дождался Ганса, мод - бомба!
  2. Mervin62 прохожу пространственную аномалию, когда подбираю и использую КПК Падальщика, игра зависает и вылетает на рабочий стол без ошибок. Попробовал несколько раз, все равно вылетает.
  3. Mervin62, привет! Подскажи пожалуйста, стоит ждать Ветер Времени на гансе от тебя? Оригинал не проходил, уж очень хочется вместе с гансом ?