-
Публикаций
84 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
38 НейтральнаяИнформация о StalkerFisher-rus
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Пожалуйста. Да я пока просто незнаю ещё. Если квест выпадет ещё раз, и я найду в другом месте закину сюда инфу. Кстати опять с цветком ерунда какая то ни в одной из точек тоже нету, уже всё оббежал. Блин в прошлое прохождение его небыло нигде и сейчас хотя я по сюжетке не двигался. Может после перезагрузки он пропадает или просто не появляется, не пойму( Вот сейвы возле каждой точки после взятия квеста интересно сами разработчики найдут цветок это уже третья пробежка ещё и ночью) https://disk.yandex.ru/d/R6tgIlm1iOIKoA Судя по всему даже если отгрузится на сейв до взятия квеста и взять его снова (даже спустя несколько суток), место спавна Цветка не сбросится Дополнено 11 минуты спустя Вот второе место появления топливной присадки на ферме (волчьи развалины). В углу здания которое фонит и с осыпавшейся крышей. Третье место появления топливной присадки Лагерь под ловиной в сером вагончике. Ссылка на скрины по квесту c местонахождением топливной присадки для Алексея https://disk.yandex.ru/d/WXAMmbDqMNOi5A
-
Цветок ещё не искал спасибо, что напомнил взять квест у Нади хех. Насчёт цветка знаю только одно место возле котельной гритингс говорил про это вот его ссылка на скрин https://disk.yandex.ru/i/0OTB6Q1W7up9bg. Присадку для топлива да находил в туннеле где мост, на картонной коробке, будь внимателен он может провалится там под эту коробку. Больше мест незнаю пока. Гайд да ппц в плане побочек. Во первых самой ссылки на гайд здесь на форуме нету почему то вот https://m.vk.com/wall-210892374_1023 может кому тоже понадобится, во вторых побочки не расписаны толком
-
Вот скрины с второго места слева от тоннеля. Только что буквально нашёл. Квесты циклические через какое то время по новой начинают выдаваться. А так да возможно уже пропал вообще. Жаль, что отказаться от него нельзя чтоб пропустить багнутый квест Хех удачи в шахтах...
-
Ящик с расходниками на видном месте обычно появляется по крайней мере на карьере и справа от тоннеля его нельзя не заметить 100% я там его находил. Я точно незнаю, но судя по всему, происходит какой то баг если взяв квест на поиск кейса с расходниками, топливной присадки для Алексея и цветка для Нади продвинутся по сюжету, я не уверен, но возможно на карте происходят какие то сценарные изменения которые удаляют побочный квестовый предмет с карты или он просто под землю проваливается при спавне. У меня тоже самое было сегодня, не было кейса во всех 3 местах 100%, пришлось отгрузится на начало дня и не двигаться по сюжету (не общаться с персонажами по сюжетным веткам) и он появился в итоге в карьере. Вот скрин с местом его появления на карьере. Возле туннеля он прям по среди ровного места валяется я находил в первое прохождение, но скрина нету показать. А где именно он лежит недалеко от места где рыбачишь впервые и трупа курьера со снегоходом хз, но я там всё облазил когда в неудачную попытку искал там. Чтоб Авось прокачать для первого апгрейда нужны инструменты для грубой работы , а для второго апгрейда для тонкой. Ну и надо выменять сами детали для апгрейда у Алексея
-
В помещениях на время вообще плевать, а свой маршрут заранее надо продумывать ещё на базе и успевать до ночи по хорошему. Это сюжетный мод с механниками выживания
-
легко, по погоде ориентируйся, как и без компаса можно по карте ориентироваться если топографическим критизмом не болеешь.
-
Доброго. Было тоже самое ещё на предыдушей версии, странно, что не исправили хотя я и жалоб на них не видел нигде. Я думал может они как в метрохе показывают время окончания фильтра, но надев противогаз увидел ту же ерунду. Понял что походу не работают и не пользовался ими вообще, прошёл мод спокойно без них.
-
Блин всё-таки есть разница в какое время ты её ловишь так и знал. Клёвая инфа, но я предполагаю ребята это уже всё поправили в будущем патче
-
Парниш, хорош уже тужится разит уже дышать нечем! Угомони свои убогие таланты уже и хорош писать бред реально достал уже недотроль, сидит ещё главное лыбу давит на ответе автора мода с полной уверенностью в своей правоте я поражаюсь просто ну клоун блин ей богу. Сейчас будет много букав.) Ты вот долго себя закапывать будешь а? Всё что ты тут писал и в видео озвучил это и называют тупым хейтом. Твой "конструктив" и 80% тезисов глупые и ничего не стоят поэтому на него, и это правильно, внимания не обращают ты это можешь понять САМ? Или вот тебе надо проговорить это как школьнику бестолковому? Не воспринимают его ещё потому что ты его приподносишь как школьник с фразами типа (ну камон, ТРЭШАК ПОЗОР ОТСТОЙ ФУ), как притензии, как предъявы, как д*ёбы, а не адекватное указание на проблемы с предложением как их решить. До*бы типа "а это чё GTA хаха?" глядя на маркер похожий на те что были в GTA, "а игра называется Один в бурю, а чё тут столько народу" народ только на базе остальное глуш ледяная и безжизненная, "про скольжение на льду" которое абсолютно логично, "про персонажей и то что они тебе не чё на халяву не готовят, не лечат и не чинят" и со стороны персонажей понять это можно и со стороны игрового процесса, "то что в моде главная героиня, а не мужик" вообще без коментариев и прочая чушь, "а про мутантов из вселенной метро" это просто верх критинизма "фаната" первой части в которой сразу заявлялось, что действие происходит во вселенной метро 2033 в 2013 году, это год начала войны в этой вселенной бестолочь поэтому там небыло мутантов уже не первый раз говорю (да и тогда реализовать их ребята не могли возможно). Я не поленился и тебе по каждому твоему пункту на ютубе расписал и тут тоже писал. И часть твоих притензий указывают именно на то, что ты криворукий нытик и играть не умеешь (не умеешь грамотно добывать, расходовать, копить ресурсы и планировать свои действия на перёд, голову включать короче говоря для преодаления трудностей), а не то что ребята чё то не так сделали. Научись этому всему и получай удовольствие от процесса, а не ной и придирайся как слобак. В отличии от тебя я понимаю и осознаю, что это бесплатный мод сделанный любителями, энтузиастами за спасибо, а не коммерческий проект, поэтому с него и спрос меньше. Да и что такое капризный Xray Engine я тоже знаю так как в моды начиная с 2008 года играю и сам в конфигах копался и здесь на сайте зареган года с 2011, а сидел ещё раньше без регистрации и изначально вообще на stalker-portal.ru старом сидел. Сейчас просто из за обновы сайта ap-pro статистика сбросилась. Многие механики в этом моде и первой части реализованы через костыли и тут уж на сколько у ребят навыков и опыта хватает и возможностей самого двигла. Жаль что только выскакивающие окна не как не пофиксили когда предмет перетаскиваешь случайно или на рюкзак правой кнопкой жмёшь и ломаешь его как в первой части. Ребята сделали хороший мод (в плане контента) тем более по вселенной метро по которой модов вообще мало, но да с косяками лучше бы как по мне доработали потом выпустили, не знаю куда спешили, а может просто уже от усталости выложили так как есть, да и глаз уже замылился работали то долго над ним. Могли конечно указать, что это ОБТ, хотя мод на самом деле полностью проходим, особенно сейчас да и стабильный достаточно. Я то его прошёл и не только я, и без особых проблем кстати. Но да местами с неудобствами, но прям терпеть и страдать мне нигде не пришлось вообще. Во второй половине игры начиная с поездки в пустынные земли вообще ресурсы в избытке были на них вообще не отвлекался особенно на древесину которой 2 сотни было, на которую ты жалуешься в видосе. Просто тут немного грамотно погриндить нужно если хочешь чтоб было проще проходить. Я даже перестарался как выяснилось по итогу. В плане сюжета, персонажей и квестов это первая работа авторов в первой части этого всего практически не было и для первого раза вышло очень неплохо, но не идеально, а по игровому процессу это та же первая часть только расширенная в плане контента (мутанты, оружие, доп крафт). И как ты "фанат" первой части этого не видешь и не понимаешь я хз вообще. Мне как первая часть понравилась так и вторая и та и другая не без косяков и вторую часть я ждал как якобы и ты и не разочаровался ни разу и рад за ребят что удалось столько прикольного сделать в плане контента (локации, оружейный пак, персонажи, сюжет, кат сценки). И первая часть тоже баганая была по началу в игровом плане как и эта, но не чё доработали же. И мне как фанату их творчества и вселенной метро даже в голову не приходит писать оскорбления, притензии и чушь предъявлять им как тебе и ещё угорать с этого как посмешище убогое. Я всё сказал, больше тебе не чё писать не буду, потому что уже сказал очень много и не я один, и очень сомневаюсь, что до тебя и таких как ты по пояс деревянных, хоть что то дойдёт, уже бы до умственно отсталого всё дошло бы давно мне кажется. Может с годами, что то изменится в лучшую сторону когда повзрослеете головой. P.S. И это он, мне писал, несколько комментов назад, что мне лечится надо и я ною, я херею просто... Если захочешь ещё херни понаписать и в особенности в ответ на мой коммент вот тебе мой доходчивый ответ на всю не адекватную херь сказанную тобой в будущем https://vkvideo.ru/video85383403_456248081?list=ln-YqLCVn9KILRuKq2mpa и сиди молча оптекай заслужил Дополнено 2 минуты спустя Да они сами скорее всего незнают чел, работают, как сделают так и выйдет. Они вносят изменения и им ещё это протестировать нужно работает оно или нет, на это всё время нужно так что подожди. Если не терпиться поиграть самому, качай патчи и фиксы накатывай и играй всё проходимо, но будь готов к трудностям и не удобствам местами. Дополнено 54 минуты спустя Чёт пошарился по обсуждениям в вк, и в коментах под постами не нашёл ничего кроме вопросов на эту тему. Жаль, что сюда не кинули фикс в шапку сразу. Ладно наверное обнову (она же не будет очень глобальной) подожду и перепройду уже на норм финал, тогда уже свой отзыв насчёт мода нипишу на сайте
-
AfterGlow,, подскажи пожалуйста можно всё таки починить сломанный АК или нет в последней доступной версии на данный момент. Просто я даже заново начал на v1.1 + фикс и сейчас не могу не как его собрать ни на одном из станков (тиски, станок на базе в подвале, станок на котельной) ни предметами никакими связанные с ремонтом. Просто хочется точно знать
-
Жалкие потуги какие кошмар. Конечно ну куда мне до тебя то о ВЕЛИКИЙ ГУРУ ИГРОВОЙ ИСТИНЫ...
-
"Спасибо за внимание" говорит с довольной мордой хех. Господи чел какую же ты там чушь озвучил это ужас какой то, мало того что тут дичи понаписал, так и на ютуб теперь вывалил, причём за первую половину притензий я тебе ещё тут высказал до того как ты видос этот выложил. Детский сад это весь твой видос и всё твоё нытьё тут. Удали видос не позорься пока не так много народу увидело... Спасибо за внимание блин Дополнено 11 минуты спустя Это нормально. Так как в моде реализовано взаимодействие с предметами в инвентаре через перетаскивание на них предметов (нож на кости, акватабс на загрязнённое мясо или воду, чай на термос) если перетаскиваешь что то другое выскакивает эта ошибка. Жми continue и играй дальше, и старайся не перетаскивать больше, сам тоже плевался немного из за привычки.
-
Эм по сюжету сейчас где находишься? Она не открывается только в период карантина (один день) который по сюжету будет, а так она всегда открыта Дополнено 4 минуты спустя У меня там и сейвы на кострах ломались то вообще не сейвились, то вообще вылетала игра при том что все костры я сразу же уничтожал, чтоб проблем не создавать для игры из за кучи костров. Чёт сложное описание какое то, там от базы по вешкам (палкам с тряпками) просто идёшь и приходишь в это место. Я точно не один с этим столкнулся ещё в вк в группе мода видел жалобы на эту же тему
-
хех даже хуже чем у меня хаха Дополнено 25 минуты спустя Сомнительных вещей в моде достаточно к сожалению. У меня Наоки вообще не стрелял плюс у меня ещё погода туманная была, что ещё бредовие смотрелось так как в метрах 10 уже ничего не видно, а он там снайперить собрался. Да там не всё можно использовать как укрытия, казармы какие то маленькие пустые ему по барабану и дерево огромное под которым можно спрятаться тоже всеровно. Хех ну на столько лютый баг я не словил, но обычно я сразу перезагружался. У меня там несколько раз сейвы ломались из за чего катсцену с Наоки и журавликами раза 4 точно посмотрел. Всё я тоже прошёл при чём на максимально плохой финал, специально, так как всеровно многое в этом прохождении поламалось к сожалению. А хорошие финалы я видел в прохождении Вульфа. Я обычно ходил на охоту зачишал точки на которых можно шкурами поживиться и трофеями типо когтей кикимор. А на следующий день рыбачил фоном видео включал и слушал, много ловил за одну удочку на самом деле, но по началу да муторно героиня и рыбу ловит плохо, и травится постоянно, и костры разжигает не всегда с первого раза, а буржуйку раза с третьего бывало. По итогу мод мне понравился в целом. Всё что касается в плане наратива и атмосферы мода хорошо сделано, а где то вообще идеально, а в плане игрового процесса вопросов много, причём в плане кривости реализации многих вещей, а не самих задумок и обидно, что многие кривости по наследству с первой части перешли. Финал резкий какой то и я даже новым оружием не попользовался толком ни Арисакой, ни Калашом, ни Желобом. Нехватает ещё чтоб на локации были бродячие звери те же волки например, чтоб можно было случайно на них наткнутся, а то все привязаны к своим точкам предсказуемо всё слишком в плане перемещений на локации. Ну вообщем в отзыв накатаю попозже общий.
-
хех за льдом послал? У меня этот квест тоже сломался. Я тоже как и ты туда пошёл и нечего не нашёл. Надо идти на типо озеро где ты в начале игры рыбачил там короче льдышка её раскалываешь топором и должно выпасть два куска льда, у меня выпал один и квест всё не проходим
