Перейти к содержанию

СвятЛихач

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о СвятЛихач

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.09.1997

Дополнительная информация

  • Имя
    Бродяга Лихо
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет. Я тут с проблемой столкнулся. Механик отправил в старый лагерь за инструментами. Подхожу, автосейв и Сокол убирает оружие. Подбираю фонарик, комментарий Сокола, оружие появляется. Слышу в кустах звуки стремной мрази, она меня валит. Перезагружаю автосейв, Сокол убирает оружие. Поднимаю фонарик и сталкиваюсь с тем, что больше не могу взять оружие. Пробовал включать фонарик, свет загорается, но анимаций рук нету.
  2. Ребята, беда! Собрал команду у Зулуса. Собираемся топать до Юпитера. Переход, экран темнеет и игра стабильно вылетает. Есть варианты решить проблему?
  3. А чем отличается от Open X-ray, Advanced X-ray, OGSR и прочих? Извиняюсь, если тупой вопрос, просто я уже запутался в количестве всех этих платформ
  4. Будет круто, если объединят с THE NEW MODELS PACK BY HEAD.GREID
  5. Наткнулся на опечатку в описании схрона на Агропроме. У северного перехода в Бар тайник "Забытая могила" дважды написано слово "который"
  6. Такой вопрос возник: квест "Мечты" - побывать на ЧАЭС в принципе возможно выполнить? Или это такой троллинг разработчиков?