Перейти к содержанию

leviathan

Сталкеры
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leviathan

  1. Шрифты не трогал вообще. Памяти более чем достаточно - 16 ГБ Вообще даже ни одной идеи нет. Все игры, моды сталкера и прочее всегда на диск С ставил, так как это ССД, и никогда проблем не было. Включая аномали, которую я полностью прошёл, но потом долго не запускал и вот теперь вылетает. Видимо баг самой игры какой-то.
  2. Давно не заходил в игру, решил зайти и вот те на - не один сейв не загружается. В последний момент вылет: Expression : D3DX11CreateTextureFromMemory ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), &LoadInfo, 0, &pTexture2D, 0 ) Function : CRender::texture_load File : ..\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp Line : 535 Description : Íåäîñòàòî÷íî ðåñóðñîâ ïàìÿòè äëÿ çàâåðøåíèÿ îïåðàöèè. Arguments : c:/games\gamedata\textures\wood\wood_plank8_bump.dds stack trace: Пробовал менять рендер на ДХ10 - все равно вылетает. Что могло случится?
  3. А пометка ОБТ в названии мода ни на что не намекает?
  4. То есть, играя за другие группировки, будет другой сюжет? Это нужно новую игру начинать? Нет сюжета или полноценных квестовых линий, значит конец игры. Что там еще можно делать? Просто бегать без смысла по пустым локациям?
  5. А подскажите тогда, чем собственно заканчивается сюжет мода при игре за одиночек? После квеста СБУ и Дегтярева у меня только "Найти исполнитель желаний висит". Я так понимаю на этом мод и заканчивается?
  6. Подскажите, как поступить после квеста с Дегтяревым "Послесвечение"? Рассказать Сидору про СБУ или сказать что ничего не видел? Что дает каждый из двух вариантов?
  7. Пришлось спавнить, нигде не было.
  8. Не могу найти кпк по квесту смертельный грех в Лиманске. Где он находится?
  9. Конечно, отметка на карте показывает на Водника, задание в пда есть, но не открывается диалог и вообще даже надпись "нажмите F для разговора" не появляется. Дополнено 45 минуты спустя Проблема решилась путем нескольких перезагрузок и перемотки времени сном. Водник заспавнился у другого костра и стал говорящим. У костра рядом с Фанатом говорить не хотел. Подскажите еще, документы с Х-8 и саркофага имеют какую-то особую роль или можно их просто продать? Есть ли разница кому?
  10. Подскажите, почему не хочет говорить Водник в деревне новичков по квесту "Смертный грех"? Жмешь F, но ничего не происходит.
  11. Подскажите для чего нужен RF сканер? И есть ли еще версии ПДА кроме 2.0 и 3.1?
  12. Ну, мусорные арты спавнятся, а вот других пока не находил. детектор отклик пока только, так что тоже не могу проверить. Но спасибо за подсказку. Это те, что в бункере на Янтаре?
  13. Подскажите люди опытные. Первый раз играю в данный мод, до этого только оригиналы и ОГСЕ мод, да еще SGM мод, но они в плане геймплея близки к оригиналу. Тут же всё по другому, огромное количество всевозможных предметов, много непонятного. Если кому не трудно ответьте, пожалуйста на несколько вопросов: 1. Оптимальная стратегия заработка (на чем можно зарабатывать лучше всего). Стволы и броня я так понимаю мимо, так как все в ужасном состоянии выпадает. 2. Где искать артефакты - в аномальных зонах по типу ЗП или в любых местах? 3. Что из огромного количества предметов стоит оставлять, а что можно продавать? Например мусорные артефакты или части монстров. Они на что-то пригодятся или можно смело продавать? Тот же вопрос о всяких наборах для заточки, сварочных очках, веревках, журналах - зачем все это? 4. Где искать инструменты для техника? Никаких подсказок вообще нет. 5. Почему на мини карте не показываются трупы и дружественные/нейтральные нпс?
  14. Подскажите, играя за одиночек, никакого сообщения от лидера не получал, да и вообще кто он? Топчусь на кордоне, что делать дальше - хз.
  15. Играю на опытном, количества нпс как не было так и нет, красные точки на мини карте появляются только когда нпс в зоне видимости гг, но это было и до апгрейда.
  16. А кто знает как включить инфракрасный сканер в тактическом шлеме? У Азота модификацию на сканер сделал.
  17. Нужно в описании тогда указывать хотя бы о возможных проблемах. Квесты Киборга, принес кпк Касилова, вступил в монолит и всё, теперь Киборг постоянно говорит "приходи завтра"
  18. Зачем тогда такой глючный и багованный мод выпускать? Если столько немыслимых условий для его прохождения? Дополнено 26 минуты спустя Вообщем мод заглючил, дальнейшее прохождение невозможно. Не рекомендую играть в данный мод, так как очень сырой, игру до конца пройти невозможно.
  19. Подскажите, у Киборга только один квест? Он постоянно говорит "приходи завтра" и так каждый день.
  20. Подскажите, где винторез громобоя. На цементном заводе нигде нет. Поиском нашел похожую проблему, но ответа не было.
  21. Можно ли оставить квесты наемников и рассвета на фриплей? Ну и соответственно вступление в эти группировки?
  22. Какого? Новая версия адаптации ганслингер на СГМ?
  23. Принес Кардану 80 коробок запчастей, получил достижение "Помощник механика", но цены на ремонт и апгрейд вообще никак не изменились. Кто знает в чем дело?
  24. Что за бред с этим Шустрым? Заказываешь бронекостюм, он дает штурмовое оружие. Заказал экзоскелет, пришел забирать, он говорит вот твои шлем и костюм ЧН 3А. Не хватило денег за них отдать 32000, пока продал артефакты, прихожу обратно он говорит вот твой комплекс Шторм. Что происходит вообще?
  25. Почему когда у Шустрого заказываешь бронекостюм, он вместо него дает оружие?