Перейти к содержанию

Maslina

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Maslina

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Stern-13 Я проверил, все одинаково как и в моем коде, так и в вашем, скрин отправил, чтобы вы убедились. Версию использую R6, качал с шапки, как и оружейку.
  2. Stern-13 спасибо, но... Нет. Не помогло. Все тот же вылет, если что вот скрин.
  3. По совету человека сверху, поставил бету. Поставил оружейный пак (stcop). И опять ошибка
  4. Stern-13 а бета отличается стабильностью в худшую сторону?
  5. Поставил оружейный пак.При запуске такая ошибка. И я прекрасно вижу что не хватает файла, но вот папки с таким файлом нет. Может есть у кого файл? Оружейку ставил на обычную, не бету.
  6. Когда начинаю новую игру у меня какие-то наёмники жмыхнутые. Все тощими стали. В чем проблема? И оружие тоже не отображается. В настройках нету ничего такого. Не ставил поверх ЗП.
  7. Что делать? Когда пытаюсь модифицировать MP5 под 9х18, игра вылетает. Expression : assertion failed Function : HUD_SOUND_COLLECTION::LoadSound File : .\HudSound.cpp Line : 196 Description : NULL==FindSoundItem(alias, false)
  8. Tyrob Mervin62 благодарю! Дополнено 40 минуты спустя Опять с вопросом! Честно говоря, я не совсем про баг. На Янтаре, когда я решил по заданию Сахарова взорвать установки в х16, из-за раздвоения экрана пройти центральное помещение не могу. Кто-нибудь знает, можно ли эффект отключить? UPD.: прошёл, отвечать не надо. Дополнено 31 минуты спустя Все обозначения тайников пропали на карте! В чем причина?
  9. йцукенг Все нормально разобрался, начал по сюжету проходить, и после шахты с контролером, у меня продолжает звучать его амбиент, даже когда я его убил. Очень раздражает.
  10. Stern-13 ща попробую, но если что у меня >4гб
  11. Mervin62 думаешь? Я репак качал. Винда у меня уже не первую неделю стоит. Все есть. Только на минималках уровни грузятся.
  12. Всем привет! Есть проблема. И она вообще везде (ну касательно мода.) ВСЕГДА когда начинаю новую игру у меня даже до иконки не доходит, игра зависает намертво! Даже в логи не пишется ничего. Какие только репаки не качал, что только с сайта тоже не качал. В чем проблема? P.S.: Знаю что надо поставить минималки чтобы левел загрузился, но я же не мазохист! У меня комп мощный, и я хочу играть хотя-бы с нормальной графикой, а не этим мылом. Если поможет у меня стоит Windows 10 ltsc 64 bit.
  13. Есть проблема. Я сохраняюсь, и нажимаю загрузиться, и мод зависает намертво. Почему?
  14. CiberZold у меня спокойно поднимается выше 60. Я сомневаюсь что фпслок стоит.
  15. Кто нибудь знает в чем проблема? Я запускаю игру, и смотрю: разрешение экрана 1920x1080 (144герц) а работает все в 60. В чем проблема? Я vsync отключал.