Перейти к содержанию

Fantozzi

Сталкеры
  • Публикаций

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Нейтральная

Информация о Fantozzi

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 20.04.1976

Дополнительная информация

  • Имя
    Fantozzi
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

947 просмотров профиля
  1. Да я не волнуюсь. В какой прошлой версии? Тех версий уже давно нет. Конфигуратор и сам мод требуют обновлений, иначе работают некорректно. Я выражаюсь очень понятно. У около десятка игроков, которым тут нахамили лично, когда они субъективно выражались относительно авторов мода, мнения и пожелания совпадали с моими мнением и пожеланиями - это значит, что есть проблемы в моде или непонятки, а также есть желающие это обсудить, как и я. Мне ставят лайки тут на форуме - это значит, что мне доверяют и меня понимают. Если у ЕтоПиста панические атаки или он впадает в ступор, когда ему к носу подводят факты, то это проблемы ЕтоПиста! Ты какой-то необычный модератор. Игроку, который прошёл мод раз десять, на форуме советуешь найти старую версию игры. Также на вопросы игрока, на которые, возможно, найдутся адекватные ответы и решения (тут бывают разработчики и люди, ломающие античит мода), ты отвечаешь словами "не занимайся мазохизмом". Ты занимаешься мазохизмом: пошёл на поводу у ЕтоПиста, который даже не разработчик мода, не автор сабмодов, не автор вообще ничего в Екстендет. ЕтоПист - игрок, пусть тестировщик. Почему ты реагируешь на его оскорблённости? Он-то сам с игроками разговаривает с усмешечками и ехидством! Ты подписался следить за порядком, так следи, а не уши развешивай!
  2. Почему вы отвечаете вопросом на вопрос? Прочитайте ваши ответы. Это какие-то рассуждения ("тихо сам с собою я веду беседу"), переходящие в вопросы. Раньше вы утверждали, что мод Екстендет сделан отлично и ничего в нём менять не следует. Сейчас вы рассказываете, что мод Екстендет - это не игра в СТАЛКЕР, как видят многие, а ГРИНД, над которым разработчики трудятся, показали здесь, а реализуют в глобальном проекте ТЕС. Отлично! Но эстетический вид и малейший намёк на логику должны быть в моде? Я считаю, что комьюнити необоснованно набрасываются на игроков, участников форума, которые отзываются нелестно о моде. Вы, например, забываете то, что говорили сами, но других смеете учить. Вот у себя на страничке в ВК пишите темы обсуждения, ежедневные тезисы и опросы, а здесь нейтральный форум по теме Екстендет, к вам не относящийся. И пусть люди здесь пишут то, что хотят написать, не выходя за рамки правил. Человеку неприятно играть в каком-то моменте, он об этом пишет. Какие проблемы? Человек прошёл мод, ругался и плевался, присылал логи, но ему тут не помогли! Его начали тут "учить жизни" - попробуй сделать лучше! И выше я конкретно прошелся без грубостей по неприятным моментам в моде. Конструктивно. Вы же накидали вопросов в ответ. Что за вопрос - "почему вы стоите и смотрите на все это, а не помогаете и не участвуете"? Вы не поверите, но я испугался и спрятался, и наблюдал из кустов за происходящим. ГРИНД? Гринд! Как и задумано в моде разработчиками: береги патроны, думай головой, не уверен - не лезь. Чем вы опять недовольны, что сделано мной не так? Если в релизе ТЕС будут такие же "выкрутасы" от разрабов, какие я выше перечислил, то грош цена такой работе!
  3. Слипшиеся объекты - это, по-вашему, нормально? Ну, не знаю, может быть, вы - любитель слипшихся макарон, а эстетический вид продукта вам абсолютно без надобности. На вкус и цвет, как говорится. Это не несущественные игровые аспекты, а очень даже существенные! Они мешают играть и портят игру. И я не устану указывать на это: 1. Зачем нужен дождь на заре при ясном небе, когда процессор обсчитывает солнечные лучи через листву и траву? Зачем нужно это авторское снижение ФПС, ничем неоправданное? Ну если ты пытался провести оптимизацию, то убери на хрен эти грибные дожди, тем более с осенней атмосферой. 2. Зачем делать сражающихся и погибающих проводников, а кое-где несражающихся и неубиваемых? Почему на Свалке проводников убивают, но хотя бы один туда приходит, а на Кордоне проводника убивают, и его нет всю игру? Зачем неубиваемый проводник на Янтаре? Понятно, что автора мода не найти, но ведь для ТЕС сделаны проводники - значит, могли бы и тут исправить? Проводник сидит на травке, а его грызут две химеры, зомби, собаки, кабаны и снорки. В это время из ангара выходит охранник Круглова с автоматом за спиной (!!!) и мародёрит погибших товарищей. Зрелище капец!!! Словно баг какой-то. 3. Почему бандиты в Темной долине и на Янтаре вооружены лучше "монолитовцев" и "долговцев"? "Монолитовцев" выкашивают военные без труда, а военных из-за дивана убиваю я из ружья - в Тёмной долине. Бандиты с оптикой идут за зомби на болоте, натыкаются на старую больницу с "долговцами", убивают всех "долговцев" за считанные минуты - на Янтаре. На Янтаре сталкеры-зомби, стреляя от бедра, выносят "чистонебовцев". Неужели не сделать было это всё добротно, зрелищно? 4. Когда Меченый узнаёт, что он - Стрелок, зачем ему идти к Центру Зоны? Вот вы создавали логическую цепочку в игре. Задача - убить Стрелка. Стрелок найден. Зачем идти к Центру? Всё становится логичнее и понятнее, если на Доктора поставить маркер и приделать задание! Неужели так трудно делаются эти маркеры или задания? Когда второй раз приходишь к Доктору, он рассказывает о том, что выбросы усиливаются, и троица друзей (Проводник, Клык, Стрелок) нашли способ их отключить. И Стрелок мечтал это сделать всегда! Странновато звучит, но всё же какая-то логика в сюжете. В моде всё набекрень! 5. На сложности "новичок" я прокачал костюм "Берилл", прокачал шлем-сферу, обвешался артефактами, и теперь меня не пробивает никто из оружия 1-го тира. Это нормально так играть? Купил ССП-9, прокачал, обвешался артефактами - аномалии не насосят урона. Это норм или всё же какая-то небрежность? Если вы называете это всё "несущественными аспектами", то я осмелюсь поинтересоваться у вас: а компетентный ли вы в компьютерных играх человек? Дополнено 4 минуты спустя Молодец! В точку! В Мёртвом городе "свободовцев" завалили наёмники с чердака. Просто стреляли с чердака сквозь деревья, а "свободовцы" стояли, куда-то целились. Баг за багом! Разработчиков любой игры зачморили бы за такое. В стиме бы деньги требовали вернуть назад.
  4. Ну, там есть какие-то квестики с загадками: нужно выбрать красный, жёлтый или синий; пара квестов с говорящими контролёрами. А так, можно вступить в Долг, повыполнять несколько заданий на Янтаре, на Металлургическом заводе и пр. Можно выступать на Арене. В общем, шлак! Дополнено 13 минуты спустя Я вот не помню, чтобы сталкеры-зомби в какой-то игре из трилогии или моде ходили слипшиеся по два, три, пять. И тут такого раньше не замечал. Сейчас тошниловка какая-то: на Янтаре сталкеры-зомби спавнятся склеенные и перемещаются так. И чем руководствовался разработчик локации Янтарь, когда сталкеров-зомби вооружал "грозами", АКМами, ЛР300, а охрану "Чистое небо" - охотничьими ружьями? Бронированные сталкеры-зомби склеенные в "пятёрочки" выносят всю базу, застопариваясь на проводнике, который не стреляет по ним, а почему-то сидит на травке. Дополнено 14 минуты спустя Надо же так испортить мод, свою же многолетнюю работу обосрать!
  5. Так заяви на авторские права и потребуй убрать! Какие проблемы? При входе на страницу ЛА можно спокойно скачать ЛА Е, реклама ЛА Е была достаточно активной. Не надо врать, что не для всех! Ты залез в оркестр разработчиков? Залез. Так и делай нормально, а если фальшивишь, то принимай критику, как мужчина. Если бы ты подошёл ко мне жарким летним утром: "Дядя Фантоцци, послушай-ка как я играю на дудочке!". Я бы с удовольствием послушал и сказал: "Ты уже отлично играешь, мой мальчик, почти как мастер, но нужно еще потренироваться". А ты же залез в общий оркестр и сифонишь там!
  6. Достали уже своим "игра делалась `под себя`"! Ну делали под себя, а зачем выложили? Хвастались? Хотели доната? Получайте критику! Да, люди хотят качество и в звучании полутонов!
  7. Покрасил уже! Дополнено 36 минуты спустя Когда я вижу серьёзный аргумент в споре, тогда я признаю свои ошибки и приношу оппоненту свои извинения. Старина ЕтоПист, замечательный автор монологов Петросяна, пишет столько текста, что хватило бы уже на сборник сочинений. Вместо этих "монологов Петросяна" давно уже можно было прописать команды в моде. Допустим, двери и неправильный код - это так себе, пустячки. Но по сюжету надо отправиться на базу наёмников в окрестности Припяти, встретиться с Лукашом, а маркера нет на Лукаше. Всю игру сюжетные маркеры и квестовые видны на карте, а тут нет. Или маркер тоже трудно сделать? В последнем обновлении разработчики добавили в игру "винторез" - значит, "винторез" легко добавить, а маркер и озвучку кода - нет? И если бы "оплошности" в моде оставались одними и те же, но ведь нет. С каждым обновлением они баги добавляют: 1. То тут, то там появились вылеты, которых раньше отродясь не было; 2. Падение производительности с каждым новым обновлением; 3. Потеря квестовых предметов. И старина ЕтоПист, и дружище Идрисов утверждают, что кто-то работает над улучшением производительности и стабильности игры. Но если я и другие игроки видят обратное, мы должны молчать об этом? А когда нам ещё отвечают в насмешливой форме, что это так и было, то мы должны возрадоваться, по -твоему?
  8. Всех с Наступающим Светлым Праздником - Пасхой! Всем жить и добра наживать, и чтоб никого не коснулась война!
  9. AziatkaVictor такая дверь отлично работает в ангаре на Свалке, а ещё в Баре через Арену открытый проход, но собачки туда не забегают, потому что сетка там ИИ, видимо, накручена-понапутана. Ни одной атаки через Арену не было! Всё они могут! Специально не делают, чтобы издеваться! Я говорю, перепишите аудио, где озвучивается неправильный код в х-14. Меня поднимают на смех, улюлюкают и освистывают. И это профессионалы, и это любители? Вы думаете, что я не уважаю разработчиков? Я уважаю их. Я один из первых задонатил, как только попросили. И "бабуинов" местных я уважаю. Хоть они и накидываются толпой, но Алекс работает над поведением НПС в бою, Идрисов с оружием чой-то калякает, ЕтоПист знает все тонкости игры и ещё подзадорил всех на какую-то ТЭСу. Дополнено 2 минуты спустя Я хочу услышать от них - да, есть в игре косяки, серьёзные недоработки. Но ведь они утверждают обратное.
  10. Покойся с миром... Аминь Дополнено 7 минуты спустя Triton322 авто были в этом моде. Можно найти прохождение ЛА Екстендет за 2018год в Ю-Туб. Автор стримов не раз ссылается на личные беседы с Михаилом, разработчиком мода. AziatkaVictor я далёк от путей для ИИ, но в церковь Проводника можно было сделать дверь, тогда свинка бы никакая туда не зашла. Это сложно сделать? Также на НИИ Агропром можно было сделать не вертикальную лестницу, а обрезанную - только спрыгнуть. Это трудно сделать? Вы- модератор, а скачите под всеобщее завывание бабуинов! Не стыдно?
  11. Этот момент игры, который раньше был одним из самых интересных, напрочь убит в этом моде. Хотя бы взять цену за ключ от бандитского склада - 20000карбованцев и на занесение денежек агенту из "Монолита" - 6000карбованцев, а за квест целиком дают в "Долге" - 9000карбованцев. Жаль, что перекрыт Янтарь. Туда можно было бы сразу идти, потому что Сахаров вспоминает про шлем, и можно спокойно работать чисто на него, а не тратить время на этих ублюдков из "Долга".
  12. Aries0104 дружище, ты настоящий отчага! Молодец! Высказал лицемерам всё!
  13. Почему раньше не было этого в этом моде? Почему этого нет в оригинале? А! Сделали сетку ИИ, а теперь не хотят переделывать? Ясное дело... Не баг, а лень и наплевательское отношение!
  14. Вот, пожалуйста, прошу обратить внимание на следующее сообщение: "Это даже багом сложно назвать. На мой взгляд, человек в данном случае принципиально замечает только деревья, но упорно не видит за ними леса. Есть такое понятие, как игровая условность." Я подошёл к церквушке Проводника, но не дошёл, потому что напали коты вместе с кабанчиками. Как козёл, я заскочил на столбушок и стрелял с него по тварям. И тут вижу картину: одна свинка забежала в церковь, и потом по старой вертикальной деревянной лесенке устремляется вверх, в келью к Проводнику, и там убивает Проводника! Разве это не баг? Это самый настоящий баг! Я об этом говорил, сейчас Ариес об этом говорит, другие об этом говорили, но кое-кто утверждает, что бага тут нет! Вы понимаете? Как можно смириться с тем, что ты указываешь на баг, а тебе говорят, что бага нет?!
  15. Я никого не пытаюсь задеть. Это меня пытаются задеть, спровоцировать переход на личности, а затем накидать жалоб. Если я пишу про товарищей тут сидящих, некоторых знаю несколько лет, то это моё видение их стиля игры и отношения к некоторым игрокам. Если кое-кто абузит и бегает по карте в "сапогах-скородах", успевая собрать все артефакты на всех ТИРах, а потом поучает других, то я просто не могу молчать, не имею права молчать!