Перейти к содержанию

qweasd

Сталкеры
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о qweasd

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. АКМ-74 всё также берется в руки без анимации передергивания затвора как у остальных пушек)
  2. Это у всего оружие теперь полная и не полная перезарядка? А про саму СВУ как то перебор, пусть лучше останется как было)
  3. Mechanic можешь адаптировать оружейку FWR https://www.moddb.com/mods/full-weapons-reanimation/downloads/fwr-lite-pack-final? buka похоже забросил проект((
  4. https://www.moddb.com/mods/full-weapons-reanimation/downloads/fwr-lite-pack-final а этот мод подойдет или его надо адаптировать? Думаю что этот мод идеально вписывается в концепт Final update)
  5. EOC 2.0 CoC R7 пропадают из игры механики и медики
  6. suhov Ну через пару игровых дней начинается треш на карте-контролеры,бюреры,псевдогиганты и т.д бегают где хотят. Спавн нпс и мутантов и в целом A-Life вообще не работает.
  7. kasumi-chan По твоему Псевдогигант на пару с контролером штурмующие Деревню новичков это ном?Монолитовцы мастеры бегают вокруг свинофермы это норм? Это все А-Лайф?)))
  8. stalker call of chernobyl 1.5 R7 На Кордоне бегают псевдогиганты, контролеры и мастера Монолит, как исправить населения локаций что бы было логичным как в предыдущих версиях?
  9. stalker call of chernobyl 1.5 R7 На Кордоне бегают псевдогиганты, контролеры и мастера Монолит, как исправить населения локаций что бы было логичным как в предыдущих версиях?
  10. Mechanic Задание с Кротом, Захожу на НИИ и сталкер в начале локации просто стоит как вкопаный и даже ничего не говорит, потом подбегая к заводу где идет перестрелка с военными происходит вылет
  11. Кидал и по верх и по низ, по разному и ничего. То сам мод не работает то НПС замирают на местах спавна и стоят на месте не двигаясь даже когда по ним стреляю. А адаптировать его это сильно напряжно? Просто мод на сон и AI мод это единственные моды которые нужны))