Перейти к содержанию

cikle290@gmail.com

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о cikle290@gmail.com

  • Звание
    Новичок
  1. Броню в среднем покупают дороже те торговцы к которым ближе по мировозрению броня. С оружием так же, натовские пушки тащи Скряге, отечественное - Петренычу. Монолитовскую снарягу покупает Скряга. Сяка не чекал пока по продаже, но цены на патроны в пересчете на арты те же шо у Бармена. Запчасти монстров ТОЛЬКО Сахарову. И учти, бабки конечные, за 2-3 лабы библиотекаря можно весь бюджет выкачать (что удобно для фарма на квесты лукаша, биорадар и прочее дорогое)
  2. Если их там 2-3 и все повреждены, баг. Придется таки переигрывать с сейва
  3. И еще вопрос, господа, а кто нибудь нашел книги для Лиса в новых заданиях для базы? Самоучитель нашел случайно пока припять чистил, а вот художка куда-то делась По метке ее не было, мб из-за того что аккурат на метку заспавнился холодец, но вряд-ли Если кто подскажет буду благодарен
  4. Метку очень очень плохо видно Топай в пещеру в темной лощине, вход через тоннель где искал ружжо для охотника, там ближее Рекомендую брать огнемет, там увожаемо собачек, могут и загрызть если нерасторопен. Потом просто иди по трупам, там и увидишь.