Перейти к содержанию

useRUS2010

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент useRUS2010

  1. Так слив уже был. И если в случае с Atomic Heart это была уже готовая игра, то сборка Сталкера 2 была, мягко говоря, так себе. Ну и о репутации GSC не забываем.
  2. Зная современных GSC, если письмо отправили именно вот так, на русском языке - есть предположение, что его авторов в лучшем случае просто пошлют куда подальше.
  3. Интел уже неоднократно ловили за руку с махинациями в Cinebench и Geekbench. Ну это так, для справки.
  4. 5800Х3D просто утопил 10, 11 и 12 серии Интел. И более того, местами даже быстрее 12900К, который уже на новой платформе с памятью DDR5. Хотя всего-то добавили к 5800Х дополнительный кэш.
  5. Если мы берём 2 топа(7900X3D и 13900K), то получим паритет. Где-то чуть вырывается Интел за счет более высокой частоты, где-то АМД из-за огромного кэша. Но при этом Интел представляет из себя кипятильник, что совсем не есть хорошо.
  6. Было актуально до выхода Zen 3. Zen 3 и Zen 4, и уж тем более их версии с 3D V-Cache оставляют Интелу очень мало шансов.
  7. Не нужно было плевать в комьюнити, а то можно и ответный плевок получить. И утонуть в нём.
  8. Багованный кусок кода однозначно не нужен, хоть с душой, хоть без. Всё бы ничего, только вот приём предзаказов они сделали аж в 2021 году. А игра не факт что в 2024 будет(судя по билду и gamescom - там еще года 2-3 разработки).
  9. И огромное количество косяков. Трактор и ЗиЛ без текстур - для DEV билда это нормально, но в трейлере такое категорически недопустимо. Просадки FPS ниже 30 туда же. Стрельба - просто кошмар. Смерть через скриптованную анимацию с видимым переходом через Т-позу. И это далеко не всё. Напоминаю, релиз должен был быть в апреле 2022 года.
  10. И закопают себя окончательно. Впрочем, туда им и дорога, с таким отношением к своей аудитории.
  11. Игра будет без DRM. Torrent-эдишн с первого же дня, но это если релизная версия запустится. А то знаю я GSC.
  12. В конце апреля должен был быть релиз. То есть в конце февраля у них должен был быть готовый релиз-кандидат. Поэтому читать о том, что "темп в порядке" просто смешно. Сталкер нужен именно СНГ-коммьюнити. Которое по большей части именно что русскоязычное. В остальном мире большинство кто знал о Сталкере, давно забыли о нём. А многие и вообще не знают. Это очень хорошо видно при просмотре первого трейлера, многие англоязычные стримеры вообще называли игру новой частью Метро, пока в конце не показали название. И название Сталкер 2 им вообще ни о чём не сказало, они просто не знают о такой серии.