Перейти к содержанию

smuzzygg

Сталкеры
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

Информация о smuzzygg

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 244 просмотра профиля
  1. Босс И правильно делает, сталкерские форумы это отдельный вид андеграунда, в самом худшем его проявлении.
  2. Здарова, может кто в курсе, че происходит с модами Андрюхи Святого? Почему большая часть из них перепакована недавно и при этом почти чистая ванильная тч, без его же добавленных фишек в виде бронежилетов и унифицированных патронов? (Из того что уже прошёл, только Приход остался с данными фишками, щас жадность допрохожу)
  3. Kateonum Ты только мод версию ставил? Мод версия на ванильную тч, standalone не требует ванильной игры и имеет все для запуска файлы.
  4. ГигаАмогус Если ты не ставил хотфикс/ставил его до того как поставил симп версию, поставь хотфикс по новой уже на симп версию, тогда ачивка заработает (Легендарных МР5 всего 2 штуки)
  5. А вообще, Скрипт выдал максимальную базу, уважение и почёт данному гражданину
  6. CiberZold Сугубо их проблемы, пока здравомыслящие спокойно играют в то, что им нравится, особо одарённые с пеной у рта будут доказывать то, что им в голову взбрело.
  7. CiberZold Если тебя задевает ник автора, то это уже явно проблемы не автора мода.
  8. CiberZold Почему-то нетрадиционные наклонности находят "самые яркие лучики" форума, и естесвенно как же не высказаться в том, что сам себе в голове построил, но виноват именно мод, никак иначе.
  9. Эх, сразу заднюю дал.. А ведь были надежды на тебя...
  10. Бро, прошу, задеанонь меня, ты угадал уже отчество, осталось только матчество, фамилию, год рождения, адрес компании коксак софтвер, возраст, ориентацию(хотяб одну из 1112 штук) и видос запиши пж
  11. Я ведь 69 мультиаккаунт Станислава, ты знал?
  12. Это мой первый фанбойчик, мне так неловко)))