Перейти к содержанию

Monrqx

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Monrqx

  1. Загрузил мод по инструкции, запустил игру, начал новую игру, игра вылетела. Переустановил мод несколько раз, без изменений. Подскажите пожалуйста решение проблемы.
  2. Мод не работает, в самом начале игры вылетает, при открытии диалога с Сидоровичем. Подскажите пожалуйста решение проблемы.
  3. Многое количество раз я забрасывал данный мод, и только сейчас решился его пройти. Хочу сказать, что я считаю этот мод, одним из лучших в сериях модостроя. 1. Сюжет: Не смотря на банальный сюжет, играть интересно, но помним факт того что мод 2014 года, поэтому не придираюсь. Начало игры также втягивает. Дается много заданий и квестов, хоть они и также однотипны, по типу: Принеси подай, иди нафиг, не мешай. Однако именно мне, было интересно проходить. Персонажи: 2. Тут все отлично, каждый персонаж по своему уникален и интересен, поэтому говорить об этом дальше, я не вижу смысла. 3. Локации: Локации не пустуют. На Кордоне всегда можно услышать звуки перестрелок, на территории Бара очень уютно и атмосферно, а для такой мрачной локации как Мертвый Город, население и не нужно. Также очень понравились лаборатории. Я оцениваю мод на твердую восьмерку, ибо же мод достаточно короткий, и не всегда успеваешь влиться в атмосферу. На пару вечеров хватит.