Перейти к содержанию

Рубака

Сталкеры
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рубака

  1. Нужно принести Димаку документы и поговорить с Котобегемотом в Баре, наводку на него даёт Боров после Крысюка.
  2. Семёнов не может дать флешку, потому что ему продублированы диалоги Круглова с Янтаря, а на ДТ совсем другой Круглов с другими диалогами.
  3. Тень121, на Юпитере на заводе в высоком административном здании есть сейф, в нём халявный детектор артов. На АТП с гопарей он ни когда и не падал, так в НС2016...
  4. ТЫКАРЬ, жёлтый аккумулятор ни кто не продаёт, только в квестовых тайниках вместе с экзой.
  5. Вы бы обратились к автору этих правок. Уже не первый раз вижу жалобы на один и тот же вылет у тех кто играет с этими правками. Решение: в buusty_dialog.xml закомментировать строку <action>buusty_dialog.metka_nagrada_bandit_delete</action> и можно беседовать с Хомой. Ещё как мог.
  6. Приведи к нему Голограмму, потом принеси Булыжники и Сердце Полтергейста и он заговорит. Лететь вперёд и спавнить всё что ни попадя в рюкзак сюжет вряд ли продвинут. Очень интересно зачем у тебя 12 банок канифоли которая в игре встречается всего раз, в тайнике Волозара на Юпитере?! Имя Кузнецова из алл.спавна esc_bridge_soldier5 и правильно сказал vader_33 о том что 32 это стори_айди, а не спавн_айди, а это немного разное...
  7. skif54, если до посещения блокпоста наймов на АС убить на наёмника Сивого то заварушки на блокпосте не будет и теряешь кпк Джокера и снайперскую LR-ку, Если хочешь что бы было то нужно переигрывать с момента убийства Павлика и Ары и сразу идти на блокпост, или забей, это на сюжеты и циклички Свиблова не повлияет, просто будет висеть диалог о кпк и всё... Диалог о Призраке у Якута будет после разборок с Гавром, ни чего ты не поломал.
  8. Кроме Костяна его ни кто не даёт и не продаёт. Если повезёт то может выпасть в тайнике китобоя на АТП. Без этого Витязя не завершишь цепочку цикличек Серого. Так что зря отдал Акиму глаза...
  9. Digiholl, на севере Неразведанной земли, надеюсь север по карте найдёшь, а глыб там не так уж и много. То чты показал не о чём, это всего лишь говорит о том что проблема с секцией, а с какой должно быть написано в лога в строках выше.
  10. Нету больше перехода АТП-ЦП. За тайником Стрелка нужно лезть по дереву и потом на разрушенной лестнице в д/к появится телепорт на крышу.
  11. Сами аномалии можно и из дробовика валить, стрелять только нужно не по самой аномалии, а ниже неё, практически по земле, там существо примерно как тушкан и бегает по земле. Со сгустками немного сложнее, они похоже сделаны на базе мух и в третьем патче ещё и начали кусаться, их гранатами, оружием как и мух задолбаешься выцеливать)
  12. valentin_new, если у тебя его нет в геймдате то он упакован в db архив. Забирай ТУТ и ковыряй, путь gamedata/scripts и если хочешь добавить метку на Лесничего то ставить правленый файл нужно до взятия квеста.
  13. Sobby нету такого, как мне показалось даже меньше стало. YLISS, нет Сахаров делает другие телепорты, те что для телепортатора продаёт Доктор и другие, похож на лунный свет.
  14. Потому что уже вышел патч 3, а ранние удалены. После винтовки для Кости и убийства Акулова.
  15. RPV73 Акилл будет молчать если ты на выполнял квест Петренко на гаусс- пистолет из ТД, проверь в пда выполнял ли ты это квест.
  16. karavan150 если миномёты взорваны, а Фанат молчит то проверь наличие двух пда, первый который с кодом, второй с тропкой. Думаю тебе не стоит говорить что такое прекондишн) Sobby, порядок уничтожения миномётов не важен, абсолютно, важно уничтожить их все вместе с боеприпасами в ящиках.
  17. Тень121 посмотри в Ютубе, с 2.1 место не меняли, на пальцах даже не знакю как объяснить. Если хорошо знаешь локацию то за оружейкой которая закрыта до поры до времени есть синий стационарный ящик, он ещё нише окна полуподвального помещения где держали Лохматого, так вот напротив него и будут плиты.