Перейти к содержанию

BFG

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о BFG

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Петрович
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Перкомпиливались ли локации ? Если да, то какие были исправления. Спасибо.
  2. Фотограф единственный мод, релиз которого задержался на 3 дня после заявленного срока. Тестеры обнаружили огромный баг, который не позволял пройти до конца. Остальные моды при заявленном сроке релизы, выходили гораздо позже.
  3. solix Нет. Квест не остался. Выпилил я его. Абсолютно не нужный квест. Остался со времён, когда Дэн был на Кордоне , на элеваторе.
  4. Это не так. Или ты играешь не на последнем патче. Лично делал правки, чтобы ни одна кодовая дверь заранее не открывалась. Такого квеста в НС2016 нет и никогда и не было. Даже в НС 2010. Есть квест только на Плейбой для Иванцова. Во что играем ? Квесты на все журналы есть в ОП. Не путай игроков. Это не правда. Нет никакой экзы в том месте. Эту пасхалку делал опять же лично. Положил туда костюм Тирекса и УЗИшку. Не верно. Комбез Стрелка не нужен ни по какому из всех квестов Соли. Единственный его плюс - встроенный ПНВ. Очень помогает на начале игры. Кстати в Пещере это можно уже проверить, когда ГГ спит после разговора с Доктором. Это не верно. Седой примет заказ в любом случае. Главное деньги. А они у ГГ уже есть. Такого подвала НЕ существует. Не путай Ворона и Борова. Во что играем ? Вот тайник Борова ( подвал) появился исключительно в НС2016. Для этого была перекомпилена геометрия ТД. =========================== Есть ещё пара пасхалок. На АС - читаем ОЧЕНЬ внимательно диалог с Кэпом на Барьере. И на Радаре - на удачу, но там лежит очень ценный костюмчик, для квеста Акима. Дополнено 3 минуты спустя И ещё. В ДН любому сталкеру щас можно продать любой костюм и любой ствол. За 0 рублей, если у новичка денег мало. Или за ту сумму которая у него есть. Читаем шапку тему, там об этом сказано.
  5. solix Эта аномалия называется - "Облако дыма". ================== KolyaPan У тебя вылет по шейдерам. Что и откуда качал и что накатывал сверху. Попробуй удалить паку с кэшем и файл user.ltx
  6. 1. Старый ник - LukaMudishchev 2. Почту не помню, скорей всего такая же как и сейчас регился.